Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7548

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброй всем ночи!Все мучает меня вопрос,за что Бог меня наказал,что я сделала такого ужасного,что он забрал моего единственного сына?И вот какой ответ я получила"Вопрос нужно задавать не за что?а зачем...Его забрали домой,потому что перед переходом нужны молодые и умные головы,вот его и забрали,как сотни других молодых людей.Мы знаем что такое жизнь,мы были все в командировке,а теперь мы дома.Нам сейчас, как никогда, нужны умные головы.Мы знаем что вы нас поймете,должны понять,ведь переход не за горами,а к его началу надо подготовиться."Потом я спросила,почему же меня вместе с сыном не забрали?А она ответила,что таких как ты мы оставляем для связи,вас много и у вас есть не завершенные дела(интересно,какие?)Я спрашиваю,а как же мне дальше то жить,если жить то не хочется,только к сыну хочется?Саша отвечает,что ты просто должна жить,за себя и за Антона.А как жить,если внутри ничего нет?Отвечает,надо научиться и жить.Я говорю,хорошо,я с ним разговариваю и представлю,что он уехал в командировку на очень долго.Саша отвечает"нет,Люба,в командировку уехала ты,а мы здесь дома,так что это мы тебя будем ждать домой из командировки,только ты не торопись,пока дела не доделаешь."Вот такой ответ я сегодня услышала,думаю,что миллионы"за что?почему?"мучают не одну меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Ходосевич Лариса Ивановна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7549

Нет ,так интересно ,значит там нужны а нам нет ,мы здесь должны жить и что то доделать)))))))))))))бред какой то,совсем не понятно))))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7550

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Да,Ирина,вот так мы устроены,нет ответа-ищем,есть ответ-не устраивает,я согласна только в одном,что мы здесь в гостях,а наши любимые уже дома,но самое страшное,что изменить ничего невозможно,живой рядом не ляжешь,а и жить сил нет никаких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Ходосевич Лариса Ивановна, Гуськова Галина, Ирина Белицкая у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7551

А почему они не говорят ,почему они ушли домой???А Люба)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7552

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ирочка,ответ на этот вопрос мы получим когда сами домой вернемся,ведь они же говорят"мы живы!!!!как вас в этом убедить?"Не мои слова"каждому дается по вере",наверное так и есть.Может это и есть те незавершенные дела?Но я уже писала,если все это плата за мои грехи,то что такого ужасного я должна была совершить в прошлой жизни?Думаю даже Гитлер и Берия отдыхают:( .Простите,что опять начала о грустном,видимо день вчера был не мой.Наши детки живы и здоровы,я знаю,что все так и есть.Думаю,на меня в обиде сейчас и Антон,и Александра,я очень прошу у них прощения и у всех вас тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Губанова Татьяна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 11 мес. назад #7553

Думаю Антон гордится такой мамой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Губанова Татьяна, юсубова ирина, Хвостанцева Ирина Леонидовна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум