Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10676

Оксаночка,сил и выдержки тебе!!!Как тяжело терять близких! Светлая память твоему сыночку и папе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10677

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 81
:(
насчет снов..верю в это очень сильно.
накануне гибели моей семьи родной тети моего папочки приснился сон..вещий..очень вещий...
родителей моего папы нет уже 20 лет..
и вот тети его снится-что ходит она по поселку .где мы все жили..и ищет мою семью..ищет..ищет..и никто ей не говорит -где они живут...
потом один мужчина сказл, что они здесь ужене живут и если она хочет знать о них что то -пусть пойдет на опушку в конце поселка и там будет стоять одиночный дом-в котором она все узнает .....
она пошла...
и самое такое..(на опушке нашего поселка находиться КЛАДБИЩЕ....(во сне его не было)-но мы то знаем его прекрасно
...
...и вот она подходит к дому-он стеклянный .весь светиться светом..она стучит в дверь..ей через некоторое время открывает женщина дверь(ЭТО Мама МОЕГО ПАПЫ)...
ТЕТЯ ПАПИНА В ШОКЕ СМОТРИТ НА НЕЕ ..а мама папы спрашивает - Валя,а что ты тут делаешь?мы тебя не ждем..мы ждем других гостей...-
и захлопнула перед нею дверь....
....
через день случилась страшная авария .погибли мои родители..братишка и дядя..
родители папы никогда не видели своего внука и невестку(мою маму) ...
и как сейчас оказывается-они ждали именно таких гостей-мою семью......
.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, юсубова ирина у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10698

Сны - действительно вещь захватывающая...Хорошо, когда ушедшие в ТМ дети, близкие кому-то из вас, девочки, снятся... Мой сын все чаще снится брату своему ... или вот еще некоторым девочкам - мамочкам с нашего форума тоже снился (это они со мной в личку поделились). Я все еще жду... разные методы сновидений уже попробовала на себе... Зато сегодня...весь день что-то необычное со мной происходит..или по - тихому схожу с ума.. Целый день Сережа стоит перед глазами ...как наяву..глаза прикрою- тоже его вижу... смотрит на меня, правда улыбается только, ничего не говорит...Вижу его: то за столом дома, то в машине сидит...то по улице идет...Чтобы это могло значить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Васильева Марина Валентиновна, Любовь, попова елена валерьевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10706

Хочу поблагодарить девушку Лесиль за подсказку в записывании снов...Вчера перед сном положила рядом с собой бумагу и карандаш... Просыпалась ночью не раз... снились длинные сны...записывала в темноте отдельные слова, фразы...утром расшифровала все свои ночные сновидения..Правда, сынок опять не приходил. Но я надеюсь и жду его. А метод запоминания очень хороший. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10709

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 185
Спасибо девочки всем за слова поддержки и соболезнования! Да терять близких это тяжело... Но после того как ты похоронил своего ребенка, мне кажется что уже никакой боли не чувствуешь... Это как "прививка" на всю оставшеюся жизнь ... у меня так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10715

Да,Оксана,это так! И думаю не только у тебя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Васильева Марина Валентиновна, Любовь, Виктория Х., Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум