Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 10 мес. назад #18004

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
Оля а я думаю никакой это не закон подлости,просто ты увидела и услышала ровно то,что должна была. Завидую вам девочки,детки снятся,а мне Сашенька не снится совсем
6 июня год будет,за все время 4 раза видела моего капельку и все,хотя так хочется
ГОД страшно то как и стыдно,стыдно что живу как то и с ума не сошла
ПРОСТИ СЫНОК
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна, Потехина Ирина, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 10 мес. назад #18013

Света я близким рассказала о сне и они тоже самое сказали, что мне было сказано то, что нужно знать.
Не кори себя, Света!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, anzela kherkeladze

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 10 мес. назад #18950

вы знаете на 14 день смерти мой малыш снился мне:
как будто мы с мужем куда-то полетели и попадаем в тунель, стенки которого были всех цветов радуги, дальше проходим в зал очень белый и там состояние невесомости и выбегает мой Ванечка . я его обнимаю, а он смеётся и говорит"не обнимай меня так сильно, а то раздавишь" и всё хохочет потом целует меня и говорит" пока мамочка" и исчезает . я проснулась руки держу как только что обнимала,губы помню влажные , и даже вес тела. а у самой руки , ноги ватные и ничего не чувствуют пошевелить не могу только реву. муж проснулся вместе потом плакали
думаю пустили меня туда ...попрощаться
а потом мужу он заездами работает был на работе
как будь то он лежит на кровати,а нему идёт Ванечка,а какие то женщины говорят
смотрите какой сырой и холодный. Ванюша ложится к папе он его одеялом укрывает и чувствует что он и вравду очень холодный . пытается его согреть, а он говорит "там маме очень холодно"
а у меня за 1000км поднялась температура и я всю ночь под 3 одеялами мёрзла
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, юсубова ирина, Миронова Любовь Владимировна, фиалка, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 10 мес. назад #19158

А мне мой сынуля ни разу ни приснился , а своей младшей сетрёнке...мы спим в одной постельке..при свете...хотя уже 3 мес. прошло...снится каждую ночь....Что мне делать????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #19191

Валентина," Что делать?",наверное перестать винить себя в чем- то и стараться меньше плакать.Мне моя Земфира после трагедии впервые приснилась через три месяца и говорила она мне : " ты перестала меньше плакать я и пришла к тебе" Потом она мне долго снилась, что живая и веселая,но я понимала во сне , что она умерла и какая же я дура была,не понимала значения этих снов! Она мне давала понять во сне, что " я жива мамам и счастлива, я ушла домой,а не умерла"Поняла я только это через полгода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #19245

Вот и верь не верь. Снится мне сон сегодня, комната какая то,дом не знакомый, люди там собираются какие то. Потом дома вижу себя, муж заходит, я его спрашиваю " А папа и мама то где ?", он отвечает " В Тутаев уехали, им там надо что то."Тутаев -это город по близости,небольшой городок Ярославской области.
Проснулась и думаю, чушь всякая снится. А потом осенило.Где жили папа и мама,рядом в квартире жила женщина, тетя Лида,они дружили, дверь в дверь прямо.Она поддерживала папу после смерти мамы. Умерла 27 июня, диабет, отрезали ногу до колена и в палате умерла от тромбоэмболии.
Так вот Родина тети Лиды город Тутаев и хоронят её сегодня там, к её матери прихоранивают. Родители очевидно "придут" прощаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна, фиалка, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум