Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #19916

Дочь снится ежедневно.Заметила чем больше со мной происходит улучшений- тем ярче сны.Еще раз подтверждает то, что наши близкие ТАМ зависят от наших эмоций,настроения...

Как запоминать сны.

Для того, чтобы научиться запоминать сны, Вам необходимо следовать следующим правилам:

1. Перед тем как лечь спать, освободитесь от повседневной суеты и от тех проблем, которые решались в течение дня. Постарайтесь расслабиться и настроиться на позитивный лад.

2. Спите в одежде, сшитой из натуральных тканей.

3. Отключите все электроприборы. Желательно не спать в комнате, где находится компьютер. Положите подальше от себя сотовый телефон.

4. Ложитесь спать с установкой на запоминание сна. Произнесите аффирмацию: «Во сне ко мне приходят ответы на мои вопросы. Мои сны — источники мудрости. Я помню, что мне снится».

5. Можно положить возле кровати натуральные камни: горный хрусталь, бирюзу или любой другой камень, который вам нравится. Кристаллы камней дают хорошую концентрацию и служат оберегами. Лучше, если эти камни будут необработанными.

6. В старину для приятных снов делали из трав маленькую подушечку — «думку», которую клали под щеку. Можете поэкспериментировать, сделав такую пахучую подушечку из трав: лаванды, мяты, клевера, хмеля.

7. Рядом с кроватью положите записную книжку, авторучку, чтобы сразу записать сон после пробуждения.

Не откладывайте запись «на потом», сны быстро улетучиваются, новый сон вытеснит предыдущий, и вы, в крайнем случае, сможете припомнить лишь обрывки сна. Поэтому записывайте сны сразу же после того, как открыли глаза и не успели переключиться на повседневные мысли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya, Надежда

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #20096

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
девочки,я напишу то что хочу вам написать,вы кто хочет послушайте,кто не хочет не слушайте -просто надо мне написать-мне сны всегда снились и будут снится -мои сны иногда не сбывались сразy-,но могли сбыться через годы,говорю о тех снах,что запоминаются и просыпаешься и всё помнишь как на яву,так вот для тех кто общается и т.д. мне сказано было во сне-это намного серьёзнее ,чем вы можете себе представить-пишу сразу как проснулась,ne хочу чтоб кто то обиделся или...- но написать наdo ,а дело за вами-к чему это -делать выводы вам.с ув.мама Бесика,я должна была написать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Liliya, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #20548

Вчера племяшка Кристина звонила,рассказывала, что ей Зема снилась,снилась в хорошем настроении.И сказала: " Что я жива,передай это всем нашим".
Кристина говорила, что она Зему держала за ручку,они гуляли около дачи.
Меня радует ее сон, потому что Кристина не верила в жизнь- после жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Оксана, Liliya, фиалка, Окопная Анна Борисовна, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 10 года 8 мес. назад #21366

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 10 года 8 мес. назад #21629

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 67
Сегодня мне первый раз приснился муж. Умер он дома. Онкология. Ухудшение выпало на майские праздники. Мы с дочерью вызывали скорую. Но врач попросил меня выйти из комнаты и сказала, что не чего нельзя сделать, что он скоро умрет. Когда муж умер, он был без сознания. Я стояла рядом и понимала, что это его последние вздохи.Это было ужасно. А я стояла рядом и не могла сдвинуться с место, все в горле пересохло. Стояла и ждала следующего вздоха.А его не было. Все кончилось.. Сегодня он мне приснился живой, сидим смотрим телевизор, он смеется и вдруг перестал смеяться и сказал, что сейчас он умрет.И опять умер . Сон был яркий, четкий. Но во сне я кричала, делала ему искусственное дыхание, трясла его за плечи. Но это не помогло. Я сново все пережила. Очень, невероятно тяжелый сон.И только сейчас мысли стали приходить. Может это был ответ на мои переживания. Что я все равно не могла нечего сделать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Ядченко Галина Александровна, юсубова ирина, Потехина Ирина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 7 мес. назад #22198

Сегодня приснилось что я оказалась в Грузии, в Тбилиси, была там очень давно. Так обрадовалась, хожу везде. Потом на фуникулёр пошла, чтобы подняться на Мтацминду(гору). Иду вижу могилу Грибоедова, подошла, а там три парня стоят, слушаю как один всё рассказывает другим. Думаю, что это Бесо Анжелы, похож, правда в очках был. Думаю как же он тут, его же нет в живых? Он как бы меня услышал, повернулся и сказал, что СЕГОДНЯ, в большой праздник разрешили посетить Землю вот и ребятам показываю, здесь святое мол место. Один похож на Антона Вешнякова, а другой полный был, не узнала, они все в очках были, солнечно очень.

Хотела спросить про нашего Антона, родителей, повернулась и некого нет. А на земле лежат цветы -красные розы.

Что это было? Даже мурашки до сих пор...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Liliya, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум