Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10737

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Здравствуйте,девочки.У меня не сны ,а прямо сериалы,просыпаюсь .засыпаю и так за ночь несколько раз,после Бесика такой сон у меня.и постояно вижу во сне и маму ,и Бесика,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Васильева Марина Валентиновна, юсубова ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10747

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 81
всегда пожалуйста..рада была вам помочь...
сама пользуюсь всегда...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 мес. назад #10789

Добрый всем вечер.Хочу с вами поделиться своими хоть и очень маленькими, но достижениями...Сегодня под утро уже мне приснился мой сын Сережа...Сон с ним был очень коротенький, но я запомнила...мне удалось с ним пообщаться...поговорили..и представляете - опять про машины..Мы при его жизни постоянно машины обсуждал. будто я что-то в них понимаю...автосалоны мне раньше на компе показывал, модели иномарок разных, их цвет, цены и т.д. И здесь, во сне сегодня, я его спросила: есть ли у него сейчас машина?Сын мне ответил: "Конечно есть, как же я там без машины.Я разговаривала с ним,стояла с ним рядом, а он сидел на диванчике и улыбаясь смотрел на меня...Вот такой коротенький сон. Я не записывала сегодня. Запомнилось как-то само. Надеюсь, что в другой раз встреча состоится и будет подлиннее, чем сегодня. но я и этому очень рада. встала сегодня в очень хорошем настроении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 2 мес. назад #12646

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро всем!Вчера вечером просила,умоляла,чтоб сыночек приснился и поговорил со мной во сне.Уснула,всю ночь что то снилось,но часто просыпалась от света луны,которая светила прямо в окно.Не помню ничего,встала расстроенная.И тут же звонит подруга и рассказывает,что ей всю ночь снился Антоша.Говорит,что мы с ней приехали в очень красивое место,очень красивый дом,а там Антошка с девочкой.Вот имя девочки не спросила,но она была со светлыми волосами и в серебристом платье,у платья был очень красивый воротник.Она ее спрашивает,куда она в таком красивом платье собралась?А девушка ей ответила,что на учебу,уроки начинаются в 12 и она успевает.А подруга ей говорит,что ты такая красивая,что тебе только короны не хватает,та засмеялась и ответила,что всегда носит красивые и коротенькие платишки.Вот хоть кому то приснился сынуля,сразу и у меня настроение поднялось,вот самой бы еще дождаться,хоть на секундочку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 1 мес. назад #12874

Мне снились сны страшные до смерти дочери . Первый сон приснился в апреле 2012 года , снилось... страшное чудовище которое хотело вырваться наружу. Второй сон снился в июне я теряю дочь ,она исчезает и я не могу ее найти , третий в июле снился сон , что я опять теряю дочь , я понимаю , что она мертва и плачу , кричу , проснулась от слез- это было в Турции , дочь тоже проснулась , я ей рассказала сон ... Она молчала....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Шитько Елена Ивановна, Оксана, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 1 мес. назад #13594

Земфира мне все снится почему- то в возрасте 7 лет... Может этим она мне дает понять где я совершила ошибку. Я так думаю , потому что он пошла в школу(хотя не хотела к той учительнице потому что занималась у нее до школы и в тот класс) я не послушала ее...Как я жалею, что не слышала ее... В записке от руки Зема как- раз писала , что жить уже не хотела с 8 лет .Я поняла почему она молчала и не говорила о своих проблемах...Люди, которые много говорят, хотят чтобы их выслушали, а люди, которые постоянно молчат, просто уже не верят, что их поймут. Так хочется всему миру крикнуть : " Люди берегите близких !"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Работает на Kunena форум