Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #19397

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 64
Мне не запоминаются сны . Я Игоречка своего видела только два раза после похорон .и то он был в младшем возрасте . Всегда прошу его присниться . А недавно я засиделась за компьютером до полночи и задремала .И с левой стороны вижу его ветровку и пуловер .Его мысль у меня в голове , говорит , что открыла мой компьютер . а сама спит . И я проснулась .А лица его не видела .Он раньше всегда говорил , что выключай телевизор , ты же спишь . А сейчас я уже не смотрю его .Больше его не вижу .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, юсубова ирина, Николенко Ольга, Окопная Анна Борисовна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #19398

Надо же,Надя. Это удивительно.Мысль как в жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Шаймарданова

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #19403

Сейчас живу с внучкой на даче. Спиться здесь хорошо, даже не помню сны. Сегодня просыпаюсь в4 часа, мой котик разбудил, нагулялся и попросился в дом. Долго не могла уснуть, всё о доченьке своей думала. Лежу и мысленно с ней разговариваю, говорю ей-знаю доченька, что ты у меня живая, но всё таки сама мне об этом скажи. засыпаю, приснился сон и так чётко его помню. Плывём с внучечкой на параходе, стоим на палубе, а там очень много военных, у них какой то парад. Видно берег и там очень много народу.Главнокомандуущий парадом на корабле в рупор обьявляет, Смотрите как они все нас любят и ждут. Вижу стоит моя кровиночка, в белом платье, такая весёлая, рядом много счастливых знакомых лиц. Она мне машет рукой и кричит очень громко-мамулечка, скажи моей доченьке, ангелочку моему, что я здесь, а то она меня не видит. Я здесь, я ж-и-в-у-у-у. До сих пор её голос в ушах слышу. Доказывают наши детки нам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Николенко Ольга, Потехина Ирина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #19404

Валечка,спросила Женю и получила ответ.Живая она.Там живёт. Очень хороший сон. Женя ответила. Как же мы скучаем... .Пароход приснился! Надо же.Главнокомандующий и к нам ,получается,обращался. Через тебя послание передали..Так мне показалось.Спасибо,Валечка, тебе и Жене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #19405

Валечка! Какой прекрасный сон! Девчонки так радуют такие весточки оттуда!Настроение сразу поднялось. Валя,спасибо, что рассказала о сне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya, халида

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 9 мес. назад #19406

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
Валечка,какой хороший сон,какая Женечка молодец! Всех порадовала доча твоя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya
Работает на Kunena форум