Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 нед. назад #14745

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
А что тут можно подумать? Всё хорошо ТАМ у вашей мамочки и она вам об этом сказала.Вам же верить и хороших снов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 нед. назад #14746

Я тоже согласна,что вашей маме там хорошо. Моей мамы уже нет 12лет,ей тоже было всего 49 лет.Она очень много мне подсказывает во снах.Когда я ходила беременной первым ребенком,она пришла во сне ко мне и сказала,что будет девочка.Я ей говорю:"Мальчик." Мама сказала,что это я всегда хотела мальчика(я правда хотела мальчика),но будет девочка.Но через неделю снится тоже место,что и первый раз и мама говорит:"Да,Оксанушка,будет мальчик,ТАМ ошиблись" и показала наверх.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш, мама Артура у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 3 нед. назад #14748

  • Elena
  • Elena аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 20
просто так хочется верить,что моя мама там и она видит нас с папой....не могу до сих поверить,что ее не стало так резко,такая красивая и здоровая.....не могу поверить и больно так,что хоть кричи..только и вера помогает нам с сестрой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Кузнецова Ирина Владимировна, Оксана Ефимова, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 2 нед. назад #15675

Девочки ,мне опять приснился мой сыночек в плохом сне. Будто он пропал, не пришел домой, я побежала в школу, а детки мне говорят-что Богдан в больнице, они собирают деньги ему на операцию.Я в таком шоке-почему я не знаю, потом он приходит с больницы домой и говорит меня домой не тянет, не хотел приходить вообще,я еще раз в шоке, потом ложимся спать, вижу на ноге кожа висит(как после ожога),начинаю тянуть ее и появляется рана.Вообщем так весь сон, проснулась на душе хреново.Проанализировала все сны про сына-практически все плохие.Грустный, пьяный, в ванной спит голый, и тому подобное.Даже не знаю что думать, переживаю за него.В церковь хожу,что еще можно и нужно делать в этой ситуации.Очень переживаю, что заставила его поехать в тот день и ругала в последнее время часто(все эта долбанная учеба, хотелось,чтоб учился лучше всех),может обижается на меня?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 2 нед. назад #15685

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Анечка, милая, я Вас очень понимаю.Так хочется чтобы у деток все было хорошо.У меня тоже было чувство вины очень долгое время.Мне казалось, что я ее недолюбила, не досказала ей что она самое дорогое что есть в жизни, что ее недоцеловала.И мне постоянно снились сны, что я ее целую и обнимаю.Но мы же знаем, что наши детки не могут на нас обижаться.Они знают, что мы их любим.Анечка, Вы очень хорошая мама.Ваши сны я не могу расшифровать.Завтра я буду в храме и обязательно подам записку о Богдашке, чтобы ему было спокойно. Чем больше людей поминают, тем душе лучше.Анечка, только напишите как правильно его написать в записке. Богдан-будет правильно или он крещен другим именем?Обнимаю Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пинчук О.А, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 11 года 1 нед. назад #15850

  • Лилия
  • Лилия аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 129
Анечка, у меня тоже были сны типа ваших, в церкви женщиа(работница) сказала что нужно заказать сорокоуст в семи храмах города одновременно, говорит душа мается. Нам помогло , радостнее сны не стали,но и кошмары прекратились. Потом стало ровное общение. У них там тоже своя жизнь, наши действия видно влияют на неё. Держитесь,милая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум