Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 7 мес. назад #22203

Мне сегодня приснилась наша старая соседка Галя - так сказать бабушка Димончика. Приснилось что она в больнице и я пе давай скорее звонить - узнавать как она. так вот ей приснился Димончик: жаловался на девочек (это точно Димка чуть что бежал к маме) сказал что они у него все отняли и его самого обидели. Галя взяла его на ручки, а он как пушинка - невесомый. Хотела пригладить его кудряшки, а они как слипшиеся. Стала в щечки целовать, а щечки не мягенькие и теплые а жесткие и холодные. Галя его успокаивает и говорит ему: ты мол не плачь, я скоро с тобой буду и никому в обиду не дам. Вот что этот сон может означать? Боюсь за Галину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, юсубова ирина, Liliya, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 7 мес. назад #22204

Это может быть просто сон, а если нет- тогда радоваться надо за Галину, а не бояться, ведь она вернется домой(делая выводы из всего узнанного о ТМ).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Liliya, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 7 мес. назад #22205

515557788413_odnoklassniki515557788413 пишет:
Это может быть просто сон, а если нет- тогда радоваться надо за Галину, а не бояться, ведь она вернется домой(делая выводы из всего узнанного о ТМ).
Да все-бы ничего, только останется после нее 14 летняя спаниэлиха и 7 никому не нужных кошек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 7 мес. назад #22210

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
А что бояться-все мы туда уйдём ,,,


Спасибо,Ирочка за прекрасный сон.!


[b![/]все эти розы для вас ,родненькие мальчики--С ЛЮБОВЬЮ !!b]


url=http://mirgif.com/cvety2.htm]
[/url]
<a target="_blank" href="http://mir-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Денисова Ирина Анатольевна, Потехина Ирина, Оксана, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 7 мес. назад #22217

Да вот думаю, может смотришь и читаешь много тут и вертится всё в голове. Только вот как то складно приснилось,кто знает что и как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осознанные сны. Общение с умершими. 10 года 7 мес. назад #22218

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Девочки,ещё видела сон-как будто на форуме я .читаю посты и смотрю-в той графе где мы благодарим -написано Харлашина-обрадовалась,думаю.Светлана вернулась как и говорила Ольга ,что она там ,где нет интернета-(это всё мои мысли во сне)-,,,,может правда вернётся-посмотрим ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум