Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рассказы

Рассказы 10 года 8 мес. назад #19873

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
А на что же тогда тратить оставшуюся жизнь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы 10 года 8 мес. назад #19875

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Ольга С пишет:
А на что же тогда тратить оставшуюся жизнь?

На качественную и осмысленную жизнь, Оля. Трудно? Невыполнимо? Нет желания? Надо, Оля, надо. Для себя и для близких, которым ТАМ - не все равно, в отличие от Бога...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы 10 года 8 мес. назад #19879

Девушка на этой фотографии – Кэйти Киркпатрик.
Ей 21 год. Напротив неё – её жених, Ник, ему 23.
Это фото было сделано незадолго до их свадебной церемонии, проходившей 11 Января 2005 года в США.
У Кэйти завершающая стадия рака..Несмотря на всю боль, плохую работу внутренних органов, уколы морфина, Кэйти собирается на свою свадьбу и заботится о каждой детали.

...Платье пришлось ушивать несколько раз, в связи с её постоянной потерей веса





Необычным аксессуаром на свадебной вечеринке была кислородная трубка, которую использовала Кэйти во время всей церемонии, а также регистрации.


Необычным аксессуаром на свадебной вечеринке была кислородная трубка, которую использовала Кэйти во время всей церемонии, а также регистрации.

На церемонии регистрации Кейти приходилось брать несколько перерывов. Боль не давала ей долго стоять.


Кэйти умерла через пять дней после свадьбы.Видя,настолько слабую и больную девушку,выходящую замуж с улыбкой на лице,заставляет нас задуматься..это всё к тому,что счастье достижимо, не важно, как долго оно длится. Мы должны прекратить усложнять наши жизни
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы 10 года 8 мес. назад #19885

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Ольга С пишет:
А на что же тогда тратить оставшуюся жизнь?

А вот это ИМХО еще одна головоломка... однозначного ответа не даст никто.
Но лично меня например мало интересуют ОС, АВ и ИТК. По крайней мере не настолько, чтобы сделать это смыслом жизни.
Кто-то находит себя в творчестве, кто-то в благотворительности, кто-то в стакане и шприце, кто-то вообще не находит и уходит сам... У всех по-разному
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рассказы 10 года 8 мес. назад #19913

Ольга С пишет:
Я не думаю, что ОН добренький. Мне кажется Он вообще не заморачивается нашим существованием, по крайней мере каждой отдельной личностью.

Цитата:"Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли."

Вспомним еще один закон Вселенной - Гармония. И если мы созданы "по подобию божьему" , то из нас растят гармоничных людей. Гармоничность достигается мудростью,
а мудрость - это всегда выбор "золотой середины" .Этому нас и учат с помощью "развивающих игр". И пока человек будет совершать неправильные ходы в этих играх, условия игр будут ужесточаться - известный нам метод "кнута и пряника"
Поэтому, думать всегда полезно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya

Рассказы 10 года 8 мес. назад #19914

Ольга С пишет:
А на что же тогда тратить оставшуюся жизнь?

Монтель Оля тебе бы возразил: "А сумела ли ты обдумать свою повседневную жизнь и пользоваться ею как следует? Если да, то уже совершила величайшее благо."

Просто жить- не только самое главное,но и самое замечательное из твоих дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум