Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вы пришли к вере,какая религия? Подтверждения?

ВЕРА 8 года 7 мес. назад #29274

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь: ’’Могу немного’’,
А Он Сказал: ’’Все можешь ты!!!’’
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 8 года 7 мес. назад #29294

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Отношения с Богом - это самые важные отношения, какие ты можешь иметь. Всегда помни об этом

Я исцеляющий Бог! Исцеляющий не только тело, но и твоё сердце! От всех ран, разочарований, падений, горя, разлуки, одиночества. От всего! Я люблю тебя! Безумно! Ты нужен Мне!


Господь даёт силы, когда их нет. Даёт надежду, когда её нету. Он даёт всё, когда ты думаешь, что всё потеряно.

Благодарность – это первый шаг к гармонии и любви.
Что сказать мне о жизни?
Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.


Душа развивается, возносясь то на Небеса, то возвращаясь на Землю. Ей открыт весь Простор Небесный, где всегда царствуют свобода и легкость духовного полета.
Спасение- лестница духовная, ведущая от сердца человека к сердцу Бога. Три ступени на ней: человек догадывается об истине (верование); вера - на ней человек узнает истину; достижение - на ней человек сам истина. Преодолевая ступени своего познания, нужно быть уверенным во всем, ибо Вера - не груз, который давит, а лишь сознательное мышление. Сама структура мышления изменит человечество, и каждая ступень лестницы познания будет вести человечество к солнцу. Богу, и тем самым Бог и солнце больше обогреют человечество.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 8 года 7 мес. назад #29360

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 219
ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Convers...141ce22a924dffcbcd77
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина, Lika

ВЕРА 8 года 6 мес. назад #29387

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Отче наш

У одного благочестивого отрока спросили: — Как думаешь, есть на свете такая молитва, которая была бы важнее и нужнее других?
— Конечно, есть! — не задумываясь, ответил тот, — Это молитва, которой научил людей сам Господь; «Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет Воля Твоя...».
— Какие же слова тут важнее других?
— Да будет Воля Твоя, — отвечал благочестивый отрок.
— Отчего ты так думаешь?
— Оттого, — сказал отрок, — что не ведает человек, что для него лучше, что полезнее.
Поэтому и просим мы Господа, чтобы Воля его была и на небесах, и на земле. Что с человеком по воле Господней свершается, какой бы она ни была, то и есть самое важное и самое нужное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 8 года 6 мес. назад #29416

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
www.playcast.ru/view/6321207/4fd1066abe8...ba0595eda0d2d65155pl
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЕРА 8 года 6 мес. назад #29449

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301



С Праздником Вас Покрова Пресвятой Богородицы.

Это чудесное явление Матери Божией произошло в середине Х века во Влахернской церкви Константинополя. В воскресный день 1 октября 910 года, во время всенощного бдения, блаженный Андрей увидел в храме идущую по воздуху Богородицу, озаренную светом и окруженную ангелами и святыми. Вначале Она со слезами молилась за христиан, а потом сняла со Своей головы покрывало и распростерла его над молящимися в храме людьми, защищая их от врагов видимых и невидимых.

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы мы испрашиваем у Царицы Небесной защиты и помощи: "Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрый нас от всякаго зла и лютых напастей; на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем".

Пресвятая Богородица, спаси нас и возьми под Свой благодатный Покров наших любимых деток!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья , мама Дениски Людмила, Людмила Никулина, Ирина, Сергей Клюкин у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум