Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Этот день победы.

Этот день победы. 10 года 11 мес. назад #17591

Ветеран, въезжая во двор на своих жигулях, поцарапал дверь припаркованного мерседеса. Из него вышел молодой человек и закричал:" Моя фамилия Гельцер, я сын городского судьи!" И с размаху ударил деда по лицу. Старик, не сдержав унижения, сел в свою старенькую машину и со словами:" Я в Великую Отечественную войну танки уничтожал, а тут какой-то немец меня по морде бить будет", разогнался и врезался в бок мерса. Хозяин иномарки в бешенстве двинулся в сторону деда, размахивая битой. В этот момент от подъезда отделилась группа парней , один с размаха ударил сынка в челюсть, отправив того в нокаут. "Кто вы, сынки?" - спросил ветеран. "Партизаны, отец, партизаны". Люди на балконах аплодировали стоя.


С сайта "одноклассники"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этот день победы. 10 года 11 мес. назад #17594

Побольше бы вот таких партизан, а то у нас все только сынки....сынки.....А ведь наши деды не за них сражались и проливали свою кровь.........Спасибо Наташенька за такое сообщение......нужное и очень важное.......(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этот день победы. 10 года 10 мес. назад #18095

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этот день победы. 9 года 11 мес. назад #27088

Один в поле воин

В этом бою наша страна потеряла 1 человека. Противник - 57 человек, 11 танков и 6 бронемашин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этот день победы. 9 года 11 мес. назад #27089

Вечная слава героям!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этот день победы. 9 года 11 мес. назад #27090

Никто не забыт. Ничто не забыто.








Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум