Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22678

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
crjh,zofz2401 пишет:
НинаВ пишет:
nikolaki.83 пишет:



Я только за свое сердце! Пусть Кора не обижается...Я уже готова была последовать ее рекомендациям :) но ее забанили,считайте меня суеверной,но я это восприняла для себя как знак,чтобы я не вздумала следовать данным методикам.
Я чувствую свою дочь,она мне часто снится и каждый сон с ней мне дает понять,что она жива и то,что она сделала- это правильный выбор,о котором она не жалеет нисколько.Почувствовать ее запах...он в моей памяти.Потрогать ее,все это есть в снах.То есть меня устраивает такое положение: память- сны-связь с ней- вера,что встретимся.
Я интуитивно чувствую,что мне не нужны чужие методики - это не лень,а здравомыслие.

Кора, как и ты нашла свой путь. Если ей нравится учение Грабового, призывающее вспомнить величие Человека и она с этим согласна, отлично. Если ты общаешься с Земой, включая иное - замечательно. Насколько я знаю, Кора всегда стремилась НЕ видеть и слышать в снах или астрале, ей нужны ВСТРЕЧИ наяву, она это с легкостью делает уже сейчас. У нее цель иная, как и у Свитневых. И я уверена, она своего добъется.
и еще...Кора обижаться не может в принципе; ее горю уже много-много лет и руководит ею в первую очередь исследовательский интерес, а не мамочкин (о чем ей тут и кричали)
Я, в свою очередь, пользовалась всеми методиками, которые выкладывались в теме, и не только, признаюсь: не все мне помогают, но, я нашла свое, и много раз писала об этом, это качание на Волнах, благодаря хеми синку, я достигла того, чего достигла, все в нас самих. А за тебя, Ольга,я искренне рада, не важно каким путем ты идешь, важен результат!!! Разве не этого мы все добиваемся? И то, что Зема всегда рядом с тобой, это ваша заслуга - общая!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22679

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
crjh,zofz2401 пишет:
Вычитала у мамочки одной вот это...

НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНИМАЛИ ВАС, ваше мнение, ваши убеждения и восприятия. Это важно лишь для вас самих. Это ВАШ Путь… и вам им идти. Вам не ведомы Пути других людей. Не все люди могут понимать и принимать… по разным причинам. Принимайте и это также. Что даже отрицание нужно принимать, чтобы быть полноценным и любящим. Не осуждайте других людей, за то, что они не могут вас принять. Принимайте их и себя. Мнение другого человека о вас не должно быть препятствием на вашем пути и причиной раздражения. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! Не стремитесь пробудить первого встречного, желая как можно больше людей осведомить о том, к чему вы пришли. . Любая ваша эмоция, состояние являются важными моментами в формировании следующего события для раскрепощения от линейного восприятия.БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ И СПОКОЙНЫ В СВОЕМ ВОСПРИЯТИИ.

Я уважаю Кору,мне очень интересны были ее мысли,рассуждения, материал.Но....
Оль, соласна - у каждого свой путь! Я например, продолжаю считать, что Учение, ПЕРЕДАВАЕМОЕ через Грабового и есть Истина, которую ему "надиктовывали". Конечно, есть много спорных моментов, но - не обратить внимание на слова о том, что каждый человек подобен Богу и в состоянии превратить свою жизнь из наказания в радость, я не хочу. Также как мне не нравится, рабская поза на коленях, клянчущая мифического "рая" после моего перехода. Как я уже и сказала, если встречам с ребенком кому-то помогают иконы, походы в церковь и бесконечные ролики о попах, я искренне рада за таких перосон. В сотый раз говорю: важен результат. И если он есть и мамочка общается с ребенком по своему желанию, а не ждет сладких снов - значит методика выбрана верно. Главное не терять годы жизненного сна на поиски того, что всегда рядом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Шаймарданова

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22680

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
НинаВ пишет:
Нин, а ты в это веришь? (Халида) Расскажу о моём случае: зимой 2011 года это было. На стоянке перед окнами я стала видеть автомобиль красного цвета. Странный такой автомобильчик. Но все авто, которые там паркуются я знаю, как говориться, в лицо. А этот просто не вписывается в номенклатурный ряд)). И самое удивительное, я его вижу, а семья моя - нет. Думаю, ну хотят пошутить. Так несколько раз было. А тут, заварила чай, отнесла мужу в его комнату, а сама вернулась на кухню и к окну. Смотрю стоит ярко красный "москвич - 408", таких давно не выпускают. А этот, ну просто с конвейера, весь сверкает на белом снегу. Немного сзади стоят два человека в куртках, в шапках - было очень холодно. А у переднего левого крыла стоит мальчишка, в тоненькой красной кофточке с капюшоном и натирает машину. Но она и так сияет. И тут я медленно понимаю - это мой сыночка, в его любимой трикотажной красного цвета кофточке и кроссовках такого же цвета. Автомобиль не заведен. В этот момент заходит муж, я от окна отвлекаюсь секунд на десять. Этого было достаточно((((.... Выехать со стоянки на дорогу и скрыться за домом, надо потратить минуты 3-4, это при хорошей погоде и дороге. Вот и я могу тебе задать вопрос - что это и зачем было. Верить ли мне своим глазам...
Нина, а ты сама, как думаешь? - это игры разума, или реальность? Если игры разума, то Вадим не исчез бы моментально. Больше похоже на реальность, которую мы видим моментами. Исчезновение из твоего поля зрения и есть док-во реальности: сознание не готово принять Истину. Вернее, оно на полпути, на какие то секунды она отключается, обнуляя человека до состояния приянтия нового, но потом все возвращается на круги своя. Надо работать, Нина. Я повторюсь, что читала твои мысли у Свитневых, ваша команда сделала огромный шаг!!! Вот поэтому у вас есть и рез-т!!! Искренне рада за вас!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Шаймарданова

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22682

nikolaki.83 пишет:
crjh,zofz2401 пишет:
НинаВ пишет:
nikolaki.83 пишет:



Я только за свое сердце! Пусть Кора не обижается...Я уже готова была последовать ее рекомендациям :) но ее забанили,считайте меня суеверной,но я это восприняла для себя как знак,чтобы я не вздумала следовать данным методикам.
Я чувствую свою дочь,она мне часто снится и каждый сон с ней мне дает понять,что она жива и то,что она сделала- это правильный выбор,о котором она не жалеет нисколько.Почувствовать ее запах...он в моей памяти.Потрогать ее,все это есть в снах.То есть меня устраивает такое положение: память- сны-связь с ней- вера,что встретимся.
Я интуитивно чувствую,что мне не нужны чужие методики - это не лень,а здравомыслие.

Кора, как и ты нашла свой путь. Если ей нравится учение Грабового, призывающее вспомнить величие Человека и она с этим согласна, отлично. Если ты общаешься с Земой, включая иное - замечательно. Насколько я знаю, Кора всегда стремилась НЕ видеть и слышать в снах или астрале, ей нужны ВСТРЕЧИ наяву, она это с легкостью делает уже сейчас. У нее цель иная, как и у Свитневых. И я уверена, она своего добъется.
и еще...Кора обижаться не может в принципе; ее горю уже много-много лет и руководит ею в первую очередь исследовательский интерес, а не мамочкин (о чем ей тут и кричали)
Я, в свою очередь, пользовалась всеми методиками, которые выкладывались в теме, и не только, признаюсь: не все мне помогают, но, я нашла свое, и много раз писала об этом, это качание на Волнах, благодаря хеми синку, я достигла того, чего достигла, все в нас самих. А за тебя, Ольга,я искренне рада, не важно каким путем ты идешь, важен результат!!! Разве не этого мы все добиваемся? И то, что Зема всегда рядом с тобой, это ваша заслуга - общая!!!

Я благодарна многим участникам этого сайта и тебе Халида и Коре,до Коры еще мне очень далеко,но главное,что меня вытянули из темноты,смешно даже теперь про Ад или Рай слышать,про бесов ,да много про чего уже нет желания слышать.
Кора -умничка,она исследователь,надо же была септиком:)А,потом нас убеждала,что наши дети живы.
Путь каждый сам находит- главное не замыкаться в горе и не задаваться вопросом "За что?"

Осознавший себя не ощущает страха, поскольку все заключено в нем самом. Он не скорбит, потому что в высшем Сознании нет разрушения.

Абхинавагупта
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22683

Про СМИ...Вот такое вот у нас СМИ (один из примеров)

Первое видео - Официальная версия от НТВ
Второе видео - что было на самом деле.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: халида, Ольга Волконская

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22684

О религии здесь интересно написано-
digitall-angell.livejournal.com/201589.html

digitall-angell.livejournal.com/201962.html

digitall-angell.livejournal.com/202182.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: халида
Работает на Kunena форум