Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги,статьи,журналы,рассказы.Все,что помогает нам

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 3 нед. назад #18531

Anzelabeso1962 пишет:
1kinobig.ru/uploads/posts/2012-06/1340790291_poster-1661.jpgпосмотрите фильм ,ПОСТОВОЙ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ,может кого то наведёт на мысль о прощении ,конечно,если водители сбившие детей не виновны,если будет желание -посмотрите,мне понравился-в конце расплакалась.играет НИКОЛСОН


Спасибо.Анжела.Просмотрела этот фильм. Скажу сразу-совсем он не подходит ко мне, к нашему случаю,к моему состоянию. Совсем всё не так лично у нас произошло. Кроме,конечно,результата- насильственная гибель ребёнка.Историй много .Возможно,кто то и найдёт рациональное зерно. Но всё же такие фильмы желательно смотреть. Груз мыслей накапливается. Надо надеяться,что вот-вот количество перейдёт в качество. Будет какой то положительный сдвиг в сознание.Спасибо,Анжела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 3 нед. назад #18533

crjh,zofz2401 пишет:
Когда Вы теряете ребенка - это негативно влияет на ваш брак. Постарайтесь жить каждый день «на полную катушку» и сосредоточьтесь на настоящем. Ваше прошлое всегда останется с Вами, но не надо останавливаться на нем. Планирование, очень важный элемент, и он помогает в будущем. Так что не стоит жертвовать сегодня этим процессом.

Если Вы сосредоточитесь слишком сильно на прошлом или будущем, то Вы потеряете настоящее. Вы также можете поставить под угрозу свой брак. Так что поговорите со своей женой, она нуждается в Вашей поддержке, как никогда ранее.

Подобные трагедии случаются каждый день по всему миру, но люди находят в себе силы бороться с этим. Существует множество психологов, которые помогают справиться с этой утратой. Но Вам необходимо помнить, что не надо обманывать себя и прибегать к помощи «сверхъестественных сил».

Вам необходимо поговорить и решить этот вопрос друг для друга. Научитесь ценить важность каждого дня. Помните, Вы живы, а значит, у Вас есть цель в этой жизни. Выполните свое предназначение. Не позволяйте этой ситуации менять Вас навсегда.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, чтобы было, сосредоточьтесь на том, что у Вас будет впереди. Радуйтесь каждому дню и исцеляйтесь.

Прошлое очень важно. Вы не сможете скрыться от него. Но Вы можете сделать вывод из этого, и больше не совершать ошибки в будущем.

Несмотря на свои страхи, идите вперед и стройте свою жизнь. Помните, Вы всегда можете пересечь мост, если Вы вступили на него.

Не теряйте настоящее. Живите в полную силу. Делайте выбор осознанно.
Автор?


Да Ольга Интересует АВТОР? У меня рушиться брак - медленно мучительно но я чувствую что он скоро рухнет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 3 нед. назад #18546

Что именно нужно делать, чтобы научиться достигать состояния, в котором легче отличить истину от лжи


-Работайте над собой. Погружайтесь в себя, в состоянии медитативного созерцания. Успокойте свой разум, чтобы голос вашей Души, сколь слаб бы он ни был, мог быть услышан вами.
Просите своего Единого Милосердного Создателя помочь вам, и прислушивайтесь к внутреннему голосу.
Будьте терпеливы; чтобы развить навык этой внутренней коммуникации, понадобится время, особенно, если большую части жизни этим навыком пренебрегали.
Если будете настойчивы и усердны, продолжая работать над собой, постепенно вы научитесь слушать себя, и когда это произойдёт, вам придётся научиться ДОВЕРЯТЬ свому Внутреннему Путеводу, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ.
В этом и есть самое главное испытание. Доверять тому, что вы знаете в глубине себя как свою Истину, даже если весь мир говорит вам, что вы «неправы».
Это очень непростая работа, иметь Доверие к своим чувствам, когда все вокруг сомневаются в вас, и подозревают в безумии; но именно эту работу вы пришли сюда выполнять.

Единственная, реальная и непреходящая Истина — это та, которую вы познали-через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина «ощущается» вами как Истина.

Никогда не стоит принимать что-либо как истинное, просто потому, что кто-либо утверждает эту истинность.
Но когда ваш внутренний голос направляет вас [ощущением] того, что данная Истина есть Истинная, и вы чувствуете это знакомое тёплое ощущение трепета, которое подымается где-то глубоко в вашей Душе, и словно говорит: «Да! Я знал(а) это!».
Ловите это ощущение (ибо ощущения есть язык, посредством которого с вами говорит ваша Душа), и Храните его бережно, поскольку можете быть уверены: ваши ново-открытые верования будут ещё подвергнуты множеству разнообразных испытаний. Так задумано, дабы испытать вас. Ваша Внутренняя Правда должна быть способной выстоять испытание временем, и будет подвергнута тщательному опробованию.
Держитесь крепко за неё, покуда будете глубоко внутри себя Знать, что это ваша Правда.
Не позволяйте никому «извне» сбить вас с вашего пути, как бы яростно не пытались «другие» убедить вас.
Они лишь выполняют свою работу, даже если не «осознают» этого. Они оказывают вам очень важную услугу, и вы должны быть благодарны им за это.

Мы желаем вам всего наилучшего в вашем путешествии, и просим нашего Бесконечного Создателя защитить вас и направить на вашем пути.

www.insiderrevelations.ru/index3.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 3 нед. назад #18549

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Не позволяйте никому «извне» сбить вас с вашего пути, как бы яростно не пытались «другие» убедить вас.----это мне нравится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 3 нед. назад #18551

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Христиане веруют в Бога Троицу – Отца, Сына и Святого Духа. Троица – это не три бога, но один Бог в трех Испостасях, то есть в трех самостоятельных персональных (личностных) существованиях. Это тот единственный случай, когда 1 = 3 и 3 = 1. То, что было бы абсурдом для математики и логики, является краеугольным камнем веры. Христианин приобщается к тайне Троицы не через рассудочное познание, а через покаяние, то есть всецелое изменение и обновление ума, сердца, чувств и всего нашего существа (греческое слово "покаяние" – metanoia – буквально означает "перемена ума"). Невозможно приобщиться к Троице, пока ум не сделается просветленным и преображенным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 3 нед. назад #18573

Мой вопрос в следующем: что я могу сделать, дабы привлечь больше людей единомышленников для поднятия духа моего народа на пути к вознесению? (Я считаю, что это то, что я в силах сделать для выражения своего личного акта «служения другим»)

-Это очень мудрое решение, исполненное милосердия. Мы гордимся вами.

Самое главное — не пытаться навязать людям что-либо силой, и не быть слишком страстным в донесении своей мысли, что лишь отвлечёт людей от самой главной сути. Следует найти равновесие между вашим стремлением пробудить других, и вашим снисхождением к недостатку понимания в их «состоянии». Всегда соблюдайте Закон Свободы Воли, и не навязывайте свой посыл.

В донесении своей мысли людям следует также соблюдать информативность, но стараться не сеять страх и паранойю, поскольку страх лишь приведёт ваши старания поднять Позитивность к противоположному эффекту. Донесите свою весть так, чтобы она усиливала Надежду, возрождала в людях истинную красоту и реальность нашего исконного Единства с нашим Бесконечным Создателем. Будьте подобны Свету, сияющему во Тьме. Не жгите людей своим светом, но светите так, чтобы люди сами тянулись к Свету; оказывайте службу тем, кто по своей воле обращается к вам. Иными словами, не обязательно быть «евангеличным» в донесении своей вести; лучше будьте загадочным и любящим «мудрецом», который притягивает людей качеством своей Вибрации, нежели громкостью голоса.

И самое главное — ЖИВИТЕ ТАК, КАК УЧИТЕ ДРУГИХ. Другие должны воочию лицезреть результаты действий нашего Бесконечного Создателя, ведущего свой Промысел свой через вас.

Мы желаем вам наилучшего в вашей работе, и надеемся, что вас ждёт Позитивная Жатва. Однако, более всего, работайте над собой, и выбирайте Позитивность, будучи в Служении другим. Не столько «по долгу службы», сколько в силу личного устремления.

Мы просим нашего Бесконечного Создателя благословить вас и направить ваш путь.

www.insiderrevelations.ru/index3.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум