Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 6 мес. назад #9687

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Холмик с унылой травою примятою…
Мирный погост и могильный покой…
Воздух мешает дыхание с мятою…
«Здравствуй, сыночек мой…
..........Здравствуй, родной…»

Взглядом усталым могилку окинула,
И положила цветок полевой…
«Вот без тебя столько месяцев минуло…
Здравствуй, сыночек мой…
...........Здравствуй, родной…

Нынче на Утрени свечку поставила,
И помянула, сыночек, тебя…
Я тебе памятник мраморный справила…»
Тихо вздохнула, платок теребя…

Пальцы касаются камня застывшего…
В холоде мрамора сына лицо
Смотрит с улыбкой на травы поникшие…
«Как же похож ты был на меня…»

Плечи ссутулились… молча заплакала…
В голос завыть бы сейчас… закричать…
Воздух мешает дыхание с мятою…
Невыносима потери печать…

«Как же мне жить-то, ответь, милый Боженька…
Боль материнскую, Боже, уйми…
Ты воскреси на минутку сыночка родимого…
Хоть на мгновенье, верни…»

Холмики… холмики … травы примятые
Крик улетающих вдаль лебедей…
И растворяется в воздухе с мятою
Стон матерей, потерявших детей...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Поздышева Инна, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Оксана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 11 года 6 мес. назад #9696

СЕГОДНЯ МОЕМУ СЫНОЧКУ ИСПОЛНИЛОСЬ БЫ 24 ГОДА И 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА КАК ЕГО НЕТ С НАМИ. ТЕПЕРЬ ЕМУ ВСЕГДА БУДЕТ 22 ГОДА.Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО СОЛНЕЧНОГО МАЛЬЧИКА.ДОБРЫЙ,УМНЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЬ,КОТОРОГО ВСЕ ЛЮБИЛИ.С ЗЕМНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,СОЛНЫШКО МОЕ!ЛЮБЛЮ,СКУЧАЮ,ПОМНЮ КАЖДУЮ МИНУТУ!ЖДУ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ,ДОРОГОЙ СЫНОЧЕК ВИТАСИК!

Вложение BF5F1CFE-9607-4902-B46C-A877F59DD3D0.JPG не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 6 мес. назад #9716

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Мальчишки,девчонки!! Как вас много, таких красивых, которые покинули этот мир...Лешенька, я верю, что у тебя много друзей там, которые тебя любят и уважают. В этом мире твои друзья тебя тоже помнят, пишут, передают приветы и ездят на твою могилку...Они уже совсем взрослые и мне так больно, что я тебя не могу увидеть таким же взрослым , возмужавшим. В июле тебе исполнилось 20 лет, пытаюсь тебя представить...Лешенька, люблю тебя!!! И очень хочу как можно быстрее тебя услышать. Помоги мне!!!Я думаю, что я уже морально готова к общению с тобой. А ты как думаешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 6 мес. назад #9719

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
А я до слез наговорилась с тишиной
Ты хоть во сне побудь еще со мной
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Миронова Любовь Владимировна, Татьяна Рубина, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 6 мес. назад #9741

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Привет, сынуля! Ты сегодня приходил во сне.. Все было так здорово, мы с тобой разговаривали, но я почему то опять не могу вспомнить о чем..Ты во сне для меня принес какую то то ли стиральную машинку типа "малютки" или что то похожее..а я очень боялась, что это вещь чужая и тебя кто нибудь поймает и накажет и я ее спрятала в какую то корзину.. Я так за тебя всегда боюсь и всегда переживаю и даже во сне!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 6 мес. назад #9785

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Вот уже и декабрь, скоро январь, тот самый злой день-19 января, который так жестоко разделил всю жизнь на две части, первая -это жизнь, а вторая- существование.. Помню 20 января 2010 года-похороны.... Но я еще не поверила, все казалось страшным сном, который вот вот должен закончиться..Было много людей и каждый подходил и говорил: Держись, время пройдет, будет легче.. И вот подошел очень хороший знакомый и сказал просто;ДЕРЖИСЬ!! я попыталась за него закончить фразу и сказала : Да, будет легче.. А он улыбнулся печально и произнес : НЕТ,ЛЕГЧЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА! В тот день,среди множества слов мне было непривычно слышать его, все меня утешали по -другому! А он ПРОСТО БЫЛ ПРАВ!!!! Я забыла все те нелепые утешения, которые звучали , а помню сейчас только эти слова, он в тот день сказал правду и как бы разделил боль, он принял ее всей душой, он прочувствовал то, что я еще в тот момент не осознала!!! Как же он прав!!Легче не становится..Так хочется ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!! Чтобы люди уходили в другой мир прожившими долгую , счастливую жизнь а не юнцами, которые и жизни то не успели увидеть.. Отчего же может стать легче...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум