Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10084

Как все похоже и близко по своей сути...День рождение Сережиного отца - 17 декабря..просто дата в календаре.. И так же ненавижу это число 17..
ДАТА ГИБЕЛИ СЫНА ...А 24 ГОДА ПОДРЯД - И ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ...
И вот его рядом нет уже более полугода...и только его страничка и СТРАНИЧКА ГРУППЫ ЕГО ПАМЯТИ, созданная друзьями Сережи, помогают мне держаться и как - то жить дальше...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, татьяна СП, Пинчук О.А, Миронова Любовь Владимировна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10153

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Привет, сынок! Очень хочу тебя увидеть, услышать и если это будет происходить во сне, то хочется ВСЕ запомнить.. Помоги мне, золотой мой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10158

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Мы тебя очень очень сильно любим, сынулечка !!Ты рядом с нами, ты здесь, на Черномом море
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10227

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Светлый ангел больше не летает.

Мотылька поймала злая воля.

На руке горячей льдинка тает

И сжимаются виски от боли.


Как хотел ты радостно смеяться,

Полюбить. Весь мир обнять руками.

Но судьба велела нам расстаться,

Лег на душу черный камень горя.


Высох ручеек не встретив море,

И завял бутон, не распустившись.

В мою жизнь вошло большое горе

Ты ушёл , со мною не простившись.


Время не пройдет. И не залечит.

Светлый ангел больше не летает.

Я тебя потом, конечно, встречу,

Но сейчас тебя мне не хватает....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10229

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 19
Добрый день.3 декабря ушёл сыночек.Почему бросил нас не могу понять до сих пор.Ему было всего 19 лет.Спортсмен,веселый,жизнерадостный парень.Первый помощник мне во всём.Два года назад я похоронила отца,только он и дочь помогли мне это пережить и тут он меня бросает.Как с тем жить? Есть дочь,я люблю её очень, но сын был ближе. Как жить дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна, Татьяна Рубина, Сид Светлана у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10237

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Здравствуйте,Татьяна,Соболезную-рана совсем свежая-держитесь.родная,мы все рядом с вами !!!читайте,что пишут мамочки-вам полегчает ,боль не утихнет,но вы научитесь со временем как жить с ней,обнимаю вас ,если позволите,и скорблю вместе с вами.хорошо ,что вы зашли на этот сайт -здесь вам помогут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна, Апакина Нина Ивановна, Татьяна Рубина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум