Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10536

СЫНОЧЕК! ДОРОГОЙ МОЙ! ТЫ СО МНОЙ! все годы у тебя я за спиной…
Защиту ощущала, а сейчас Господь от бед оберегает нас…
А ты…стоишь на страже у души. Ласкает память о тебе в тиши,
Ласкает память о тебе в толпе…Спасибо, что ты есть в моей судьбе.
Спасибо, мой Любимый, дорогой, что у меня родился ты такой…
В любой момент могу тебя обнять и…мысленно к груди своей прижать…

Скучаю. Обожаю и Люблю. Но я слезами Бога не гневлю!
Печаль моя теперь уже светла. Спасибо, что ТЕБЯ я родила.

Ведь все, кто тебя знают, говорят, что лучше тебя не было ребят!
Такой ты классный вышел у меня, и пасмурного не было ни дня.
Наедине с собой, когда взгрущу, вновь мысленно тебя я навещу
И в сердце сразу станет так нежней от ласковой улыбочки твоей…

Я помню, сын, твой милый голосок, я помню каждый тонкий завиток,
Реснички, и глаза, и добрый взгляд, как ты грустишь и как бываешь рад,
Как ты хохмишь, дурачишься порой, и как о чем-то шепчешься со мной …
Как будто никуда не уходил…Спасибо, что ты есть, каким ты был…

Как странно, ведь ты был, и все ж ТЫ ЕСТЬ. Все время, постоянно, рядом, здесь…
Лишь хочется немыслимо узнать, каким теперь ты смог, сыночек, стать?

Опять в стихах привет тебе пишу. Люблю тебя, тобою дорожу…
Ты присылай мне знаки иногда, мне будет поуютнее тогда...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Киселева Людмила, Миронова Любовь Владимировна, Татьяна Рубина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10585

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Привет, не буду поздравлять тебя с праздником.. У тебя там все равно все по другому, а для нас с папой праздники умерли вместе с тобой... Наступил Новый год, приближается тот страшный день..Часто говорю с тобой мысленно, верю что ты слышишь и чувствую, что ты читаешь мои записи..Рассуждая сама с собой понимаю, что каждый новый год приносит все новую и новую боль.. Весь 2010 год я верила в то что ты ушел недалеко и ненадолго , я ждала, а потом после первой годовщины твоего ухода , ты наверняка это знаешь, нас обокрали...Кто то вошел в дом не смотря на твоего любимца ротвейлера,исчезли некоторые ценные вещи,НО исчез твой телефон.. на нем была слабая батарея и поэтому он почти постоянно лежал на подзарядке-но это был ТВОЙ телефон и я его берегла и когда он исчез у меня возникла мысль , что это ты приходил ,но другая мысль была страшная,ведь если ты забрал телефон и вещи, значит ты не вернешься??!!! 2012 год ненавижу!! В июле тебе бы исполнилось 20 лет..И страшно от мысли, что я не увижу никогда тебя взрослым , что многие твои мечты так и останутся несбывшимися...Прости ,Леха..Хотелось бы поговорить по другому и о другом.. Прости..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ишдавлетова Зульфия, Тушева Лариса Николаевна, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10612

Сынок!
Как я хочу, чтоб ТЫ вернулся..
Чтоб ТЫ ворвался с криком в нашу дверь.
И мир, как раньше, снова распахнулся
Передо мной,перед тобой ... как ты хотел.

Хочу, чтобы ТЫ снова засмеялся,
Своей улыбкой озарял весь ЭТОТ мир...
Но суждено мечтам моим сбываться ...
В одних лишь снах ...увижу...что ТЫ ЖИВ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10639

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 30
54 дня назад,умер мой единственный сыночек,это случилось 17 ноября,а 19 ноября у него было бы день рожденье,25 лет.Я так же ,как и вы много стала читать и узнавать...Подруга посоветовала прочитать в инете рассказ" Маленькая душа".Прочтите его,легче от потери ребёнка не станет,но возможно себя винить перестанете.А,что касается ада,то боль от потери ребёнка,это и есть ад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10645

Наташа, примите мои соболезнования. Я не знаю, какие слова могут утешить и помочь пережить горе. Ничего нет страшнее потери ребенка - неважно, какого он был возраста. Страшно и то, что со временем не становится легче, невозможно ничем заглушить боль и невыносимую тоску. Говорят, что для женщины хуже всего, когда она ничего не боится. Мы и есть такие - бояться нам уже нечего, хуже того, что мы пережили, уже ничего не может быть. Каким адом нас можно напугать, когда мы живем в аду и жить в нем будем до конца своих дней. Наташа, единственное, что может хоть как-то вас поддержать, - это общение на нашем форуме. Не держите свое горе в себе, пишите о своих чувствах, вас всегда поймут и постараются помочь. Держитесь, милая, вы не одна, мы скорбим вместе с вами о вашем мальчике. Поверьте, это не пустые слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Тушева Лариса Николаевна, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10683

Наташа, дорогая, глубоко сочувствую Вам. Примите, пожалуйста мое понимание и поддержку, так как утешительных слов подобрать не могу. Как горько, что каждый день увеличивается "армия" осиротевших матерей и отцов. Деточки,деточки,сыночки,доченьки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Белевцева Лариса Дмитриевна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум