Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11008

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
порой ночью забудусь коротким сном и как будто кто то толкает..включаю ноут и опять на сайт ..сюда... :( открываю странички..и , как Анжела писала, тоже разговариваю с мальчишками - девченками..с сыночкой..,родные все ..ОНИ ДЕТИ НАШИ ..УШЕДШИЕ...смотрю, какие все красивые ... молодые..ТАМ то они тоже общаются ! как и мы с вами , мамочки. без сомнения. и темы общие у них)) мой так точно байкеров там нашел сразу!)И пасечников)) он ведь пчелами занимался с другом..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11014

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Девочки, родные добрый день, а может вечер!! Только в последние два дня поняла как много для меня сделал ЭТОТ САЙТ и общение с вами!! Спасибо вам всем за слова участия, за понимание за то что и боль то у нас одинаковая ,но когда мы ей делимся мы друг друга как будто держим на плаву! Два дня у нас были проблемы с интернетом, я места себе не находила, не могла зайти на сайт...А сейчас такое чувство облегчения, я здесь, здесь все наши деточки и все ушедшие и так хорошо здесь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11045

  • Виктория Х.
  • Виктория Х. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 521
Спасибо вам,девочкки за понимание.Сайт действительно стал отдушиной,где можно поплакаться,поделится своим горем,стать мудрее и сильнее.Здесь тебя поймут,поделятся своим горьким опытом как выживать.А в жизни действительно становишься замкнутым. я стараюсь избегать знакомых,так как ихнее-ну как ты? меня ранит,бередит душу.как я-да никак,или время лечит,-легко советчикам говорить,когда тебя не касается.Только мы знаем,что с каждым днем становится все тяжелее и больней.Вот и сторонюсь и родных и знакомых. А без сайта уже не могу. Часто бывают проблемы с интернетом.,места не нахожу.Когда все нормально,почитаю ваши письма,сыночка проведаю,чуть легче становится.Спасибо вам всем,спасибо,что вы есть(только оченнь жаль,что мы познакомились при таких обстоятельствах)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11050

  • Вера
  • Вера аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 70
Здравствуйте мои подруги по несчастью. 05.11.2012 был год как нет моего любимого сыночка Серёжи. Я на этом сайте давненько, но в основном только читала все сообщения, в них действительно тот же крик души: " ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ ОН?" и та же боль. Вот год прошел, но становиться еще хуже и хуже, до сих пор не могу поверить в то, что его действительно нет с нами, что я никогда не увижу, не обниму, не поцелую его. Мне кажется, что это просто страшный сон, я все время жду его домой, ощущение такое- будто он просто уехал и обязательно вернется. Никак не могу смириться, что это правда. У него остался сыночек, очень сильно на него похож, даже выходки и повадки такие же, смотрю на внука, а сердце кровью обливается, как будто Сережа в детстве. Внука люблю безумно, правда у меня есть еще 2 дочери, а у них дочечки, которых я тоже очень люблю. Конечно, жить есть ради кого, но очень тяжело, нет ни каких сил. За все время сынуля ни разу не приснился, все говорят: "отпусти, не плачь", я все понимаю, а как это делать - не знаю. Вроде бы держусь и вдруг опять - комок в горле, задыхаюсь и дикий рев, особенно, когда одна. Как научиться без него жить - не знаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Гуськова Галина, татьяна СП, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11055

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
У нас Лешенька единственный сын.Поэтому конечно с его уходом жизнь полностью потеряла всякий смысл. Но я никогда и ни за что не скажу , что если у матери много детей ,то терять не больно. Так может сказать только тот человек , который не испытал эту боль потери... Просто, если есть еще дети,то есть повод оставаться в этом мире, что то делать, придумывать и воплощать в жизнь...18 го января было 3 года, как Лешенька ушел от нас.. Состояние сами понимаете на грани срыва... Посидели мы , вспомнили нашего сынулю.... Этой ночью мне приснился странный сон, как будто меня пустили к нему в гости.. Нет, я не видела и не помню тот мир и сына, но было такое внутреннее ощущение , а потом мысль приходит, что мне еще рано туда и меня не принимают там,отправляют обратно.. И вот, я очень отчетливо помню себя в закрытом пространстве(типа лифта) который везет меня из того мира в наш и в какой то миг он ненадолго остановился. И мне стало ужасно страшно от того, что я возвращаюсь на землю, это был настоящий ужас для меня, вернуться за землю, где я никому не нужна и страшно стало от мысли , что от меня и там отказались..Это состояние трудно описать, просто может это никчемность.. И здесь нет смысла жить и там не нужна.. Простите , кто будет читать.. Это просто мысли и поделиться ими не с кем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Поздышева Инна, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11056

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Ольга П пишет:
У нас Лешенька единственный сын.Поэтому конечно с его уходом жизнь полностью потеряла всякий смысл. Но я никогда и ни за что не скажу , что если у матери много детей ,то терять не больно. Так может сказать только тот человек , который не испытал эту боль потери... Просто, если есть еще дети,то есть повод оставаться в этом мире, что то делать, придумывать и воплощать в жизнь...18 го января было 3 года, как Лешенька ушел от нас.. Состояние сами понимаете на грани срыва... Посидели мы , вспомнили нашего сынулю.... Этой ночью мне приснился странный сон, как будто меня пустили к нему в гости.. Нет, я не видела и не помню тот мир и сына, но было такое внутреннее ощущение , а потом мысль приходит, что мне еще рано туда и меня не принимают там,отправляют обратно.. И вот, я очень отчетливо помню себя в закрытом пространстве(типа лифта) который везет меня из того мира в наш и в какой то миг он ненадолго остановился. И мне стало ужасно страшно от того, что я возвращаюсь на землю, это был настоящий ужас для меня, вернуться за землю, где я никому не нужна и страшно стало от мысли , что от меня и там отказались..Это состояние трудно описать, просто может это никчемность.. И здесь нет смысла жить и там не нужна.. Простите , кто будет читать.. Это просто мысли и поделиться ими не с кем..

Ну ЗДЕСЬ вы нужны по крайней мере мужу... И неужели он вам не нужен?.. Об этом вы не думали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум