Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11462

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
+1 #223 Надежда 29.01.2013 11:44
Позвони мне, пожалуйста, слышишь!
За окном зажигают огни.
Дождик капли роняет на крыши…
Позвони, позвони, позвони…

Только это – другого не надо –
Телефонная связь – навсегда…
Переход от дождя к снегопаду…
Утекает меж пальцев вода.

И года утекают меж пальцев,
Лишь в морщинках останется след.
Все мы здесь, на земле, постояльцы,
Ничего постоянного нет.

В ожиданьи звонка безнадёжном
Моя жизнь превращается в ад.
Я хватаюсь за трубку тревожно…
Но оттуда, где ты – не звонят.

РОДНУЛЕЧКА,ПОЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи,какие стихи!!!Они так точно передают материнские чувства.. И правда , ведь 3 года прошло, а душа просит и ждет звонка от сынулечки..........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Филиппенко Светлана(мама Машеньки Пашкевич), попова елена валерьевна, Оксана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11504

Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"

Мой сыночек ушел из жизни 1 февраля 2012 г. Завтра будет год с этого страшного дня. Смириться не могу и не хочу. Помолитесь за раба Божьего Дионисия. Мама
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11505

Светлая и вечная память Денису! Царства Небесного! Людочка,Вам сил,чтобы выдержать этот тяжелый день, терпения на всю оставшуюся жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Пинчук О.А, Татьяна Рубина, Виктория Х., Остапенко Анжела Викторовна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11507

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Светлая память Дионисию!! А родным и близким терпения, сил и мужества идти дальше по жизни ради памяти этого светлого парнишки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Татьяна Рубина, Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11509

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Царствие Небесное ! A вам,Людочка сил и терпенья!Тяжел наш крест,но донести его надо с достоинством ради детишек,что б Там встретиться и никогда больше не раставаться .Да поможет вам Бог !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Татьяна Рубина, Виктория Х., Остапенко Анжела Викторовна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11511

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 19
Моему Игорёшке сегодня исполнилось бы 20 лет, он не дожил всего 60дней, и все эти 60 дней дней я не могу понять почему он так поступил...спасибо всем за поддержку , но пока очень тяжело и с каждым днём всё хуже.как жить без любимых детей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Татьяна Рубина, Наталья Хоробрая, Надежда Алгаш, мама Артура у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум