Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11670

Ты живешь в моем сердце болью, всеобъемлющей тихой грустью. Ты прости меня, СЫН, что плачу.Пусть тебя мои слезы согреют, боль свою я поглубже спрячу. Лишь дождинки меня пожалеют. Много слов я сказать хотела, но слова мои душат слезы. Подниму я глаза в небо,ярко светят оттуда звезды... Никогда уж не будет как прежде. Где-то счастье и где-то радость.. Но теперь моим спутником станет вечно свежая рана на сердце...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11739

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Тебя у Бога выпрошу на миг...
И в этот миг в глаза взгляну родные,
Которые, как ласковый родник
В безводной, все сжигающей пустыне.

Тебя у Бога на день попрошу...
Всего на день! Но может он позволит?
Ведь без тебя я просто не дышу,
А задыхаюсь от сдавившей боли.

И если б Бог исполнить предложил
Одно мое желание на выбор,
Я попросила бы тебя на жизнь,
Чтоб вместе мы с тобою быть могли бы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина, Любовь, Поздышева Инна, Филиппенко Светлана(мама Машеньки Пашкевич) у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11744

А сын мой - Ангел,улетел на небо,
И каждый день живу я этой болью.
Хоть люди скажут - он ведь твой Хранитель...
Но с кем теперь делиться мне любовью?
Еще добавят:"Им,там,право,лучше",
И хочется спросить:"А вы ТАМ были?"
Я с НИМ хочу смотреть мультфильмы!
Я с НИМ хочу играть в автомобили!
А сын мой Ангел,и не говорите,
Что все ТАМ будем,что не виновата...
Я-мать-не сберегла ребенка,
И мне теперь не выбраться из АДА...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Поздышева Инна, Филиппенко Светлана(мама Машеньки Пашкевич), Пинчук О.А, Оксана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11783

как вы живете с этой болью, с этой мукой? у меня 11 января погиб единственный ребенок, любимый сыночек, ему 23года, я не могу это принять и не могу в это верить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11785

Аллочка, а Вы оставайтесь на нашем сайте...все поймете постепенно. У Вас еще рана слишком больная, кровоточит душа ваша ...чтобы понять нас. И я Вас понимаю... Сама прошла через это... Наши форумчане все сюда пришли со своей болью, горем...А здесь мы вместе учимся выживать в нашем сложном мире...Каждый из нас здесь, потому что потерял сына, дочь, внучку,..а кто-то лишился родителей, мужа, близкого человека...Вы чаще сюда заходите...и все поймете.У меня сын 24 летний ушел в Тот мир 17 июня 2012, вот уже 8-й месяц живу без него...учусь заново дышать...Здесь хорошие люди, поддержат, помогут...И тем много. Можно выговорится, о сыне рассказывайте в теме "Ушел сын", о боли своей в "Матери, потерявшие сыновей и дочерей"... Вы читайте, выбирайте, которая из тем Вам ближе....Если что не понятно, спрашивайте у нас, у администрации сайта. Морально мы Вас поддержим. А Вашему сыну - Небесного тепла и благодати. Вы знайте, Алла, ему ТАМ сейчас хорошо, как и всем нашим форумским детям... Наташа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11786

я не верю, что там может быть лучше, чем с теми кто его обожал и любил..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум