Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11920

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Я умираю. В жарком ноябре,
Раскинув руки, отдыхает город.
Вся моя жизнь – движение к тебе,
Но мы, наверно, встретимся нескоро.

Я у воды присяду на песок
И запущу вприпрыжку плоский камень,
А солнце будет тыкаться в висок,
Царапая окно воспоминаний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11923

вот я себе каждый день внушаю, что должна помочь вырастить его продолжение , но пока плохо это помогает..я не могу никак принчть, что он их сам растить не будет..прочитала сейчас книгу зотовой и что -то во мне шевельнулось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11968

  • Галина Аксаньян
  • Галина Аксаньян аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 188
kotlyarvera пишет:
Да, Вы правы, я тоже думаю о том, как я смогла это все пережить, как не остановилось мое сердце, а чем дальше тем становиться больнее. Но у моего Серёженьки остался сыночек, он очень на него похож и я понимаю, что я ДОЛЖНА исполнить за него родительский долг, помогать во всем, чтоб поднять его сына на ноги. В наше время делать одной, его маме, очень трудно, а ему только 7 лет. Так кто же поможет если не мы. Я с сыночком каждый день разговариваю, все ему рассказываю, хотя наверное он и сам все видит. А люблю его еще сильней до боли, до крика. Я думаю на свете нет таких слов, которые бы утешили каждую из нас в этом горе, но у Вас тоже остались внучата и в их жилках течет кровь Вашего сынули, помните об этом. Ведь Вы им тоже очень нужны.
Как Вы правы. Только вот у меня Артем - это вся моя семья - мой единственный сын. С мужем в разводе. Живу одними воспоминаниями. Будущего у меня нет. Похоронила я свое будущее и смысл жизни тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ходосевич Лариса Ивановна, Денисова Ирина Анатольевна, Поздышева Инна, Шитько Елена Ивановна, Виктория Х. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11969

мамочки, милые, как же так получилось , что мы в один миг осиротели? что жизнь закончилась, а осталось одно существование, я все думаю, что проснусь и этот кошмар закончится, Боже, как я этого хочу....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Ходосевич Лариса Ивановна, Денисова Ирина Анатольевна, Поздышева Инна, Пинчук О.А у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12001

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Помяните меня в день рожденья,
Помяните меня в день кончины,
Помяните меня тёплым хлебом,
Помяните без всякой причины...
Добрым словом меня помяните,
Я был сыном для вас хорошим...
Что так рано ушёл, вы простите,
Как трава, я до срока скошен...
Каждый день вы меня вспоминайте,
Когда солнце встаёт на рассвете,
У портрета свечу зажигайте,
Ведь меня больше нету на свете..
Алешенька мы все очень тебя любим и помним каждую минуточку, каждый миг нашей жизни!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ходосевич Лариса Ивановна, Оксана, Сид Светлана, Остапенко Анжела Викторовна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12013

Дорогая моя Аллочка!!! Я вот только через 6 лет проснулась и осознала,что ЭТО НАВСЕГДА,что не будет-будет,а будет-БЫЛ...Я долгих 6 лет всё ждала,что этот проклятый сон развеется и наступит БУДЕТ...А,когда я от друзей и знакомых услышала-неужели уже 6 лет прошло,меня будто током прошибло,будто очнулась от страшного сна ..я даже на кладбище с сентября месяца поехать не могу...не хочу принимать эту долбаную действительность....и до этого я не большой ездок туда была,там,глядя на могилку,постоянно чувствовала,что это навсегда...а дома,как дура,всё ещё чего-то ждала,во что-то верила....а сейчас осталась одна ПУСТОТА...чёрная дыра вместо души....я даже на сайт перестала заходить,не могла помочь другим с этой пустотой внутри....ведь им и так нелегко,а тут ещё я со своею блажью...у людей горе ещё свежо,а мне,как многие говорят,пора бы уже смириться и отпустить,а не цепляться за прошлое....А Я НЕ ХОЧУ НИКОГО НИКУДА ОТПУСКАТЬ...я хочу всё вернуть - но это, к огромному сожалению,НЕВОЗМОЖНО!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум