Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12201

Прости меня сынок,прости меня, мой милый,
Прости за то, что нет тебя, а я жива,
Прости за то, что в роковое утро
Я не смогла остановить тебя.
Потерян жизни смысл,
Я сломлена, убита,
В душе моей сплошная пустота.
Отрада для меня - в людском потоке
Искать любимые черты лица.
Живу я тем, что часто вспоминаю
Твою улыбку, шутки, смех, глаза
И тем, что часто посещаю,
То место, где ты ждешь меня всегда.
Я не хочу ни жалости, ни состраданья,
Самой мне надо горе пережить ,
Душой не очерстветь, остаться человеком
И с памятью о сыне дальше жить.
Как тяжело, я каждый вечер плачу
И от бессилия мне хочется завыть.
НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПОХОРОНИТЬ РЕБЁНКА!
НЕ ДАЙ ВАМ БОГ РЕБЁНКА ПЕРЕЖИТЬ!
Звонки твоих друзей всё реже-реже,
Обиды нет - их понимаю я.
У каждого из них свои заботы,
У каждого из них своя семья.
Наступит день, мы встретимся,
Я знаю, я обязательно к тебе приду
И вот тогда, сынок мой милый,
Тебя я крепко-крепко обниму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12209

Спасибо вам,Наталья,что поправили меня.Если Володя не отец,то он ДОСТОЙНЕЙШИЙ из братьев!!! А мои 2 оставшихся сына,братья погибшего,оба в своего папу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12315

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Тобой живу, о встрече я мечтаю
и разговариваю в гулкой тишине,
пугаюсь голоса я своего , но продолжаю
я каждую секунду помню о тебе...
Лешенька, спасибо тебе за то, что ты часто приходишь во сне, помогаешь , поддерживаешь в трудные минуты( а их немало)..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шитько Елена Ивановна, Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12336

Сегодня 4 месяца как... Ушел мой сын и не сказал:"Прощай"... Так ждала весточки от него, но увы.... Бооольноооо.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дегтярь Наталья Васильевна, Шитько Елена Ивановна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12340

Наташа,держись. Как я понимаю тебя. Нет облегчения,у меня уже 10 месяцев будет,но боль не уменьшается. Спасибо сайту,всем мамам,которые поддерживают и словом и своим примером,и,конечно, Любашиным весточкам. Чтобы я делала без всех вас. Наташа,сыночку твоему мягких облачков,добра,любви в своем Новом мире. Может заведешь мемориал сыночку,тогда мамочки каждый день будут поминать его.Я тоже не могла решиться первое время,а сейчас,мне кажется,что я с сыночком так еще общаюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Шитько Елена Ивановна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12341

Девочки... Наташа, конечно откройте страничку памяти для Вашего мальчика. Ведь ребята через свои странички и получают от нас с вами сообщения для них, гостинцы разные. которые мы им отправляем вместе с весточками (в голубых коробочках с бантиком). Я точно знаю, что мой Сережка такие посылки от меня получает всегда...и с улыбкой....Еще и надо мной подшучивает.А Вы, Надежда,молодец, что страничку для сыночка открыли.Им же приятно, что их помнят...Не только через посты в теме ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ...Там нас много, а на страничке сына вы можете ему хоть несколько раз в день писать весточки... ... СЫНОК ваш все ваши весточки прочитает обязательно! И никто из других мам ничего плохого ВАШЕМУ ребенку не сделает...И не надо боятся...Вы же его страничку и будете оберегать. Я знаю, что правильно сделала, создав страничку своего сына...Я чувствую, что сын мой меня видит и слышит ... поэтому и слез стало меньше и в снах ко мне он стал приходить чаще...А ведь месяцев 5 вообще не снился даже ... Теперь все хорошо.Я и дома о нем говорю, как будто он ...уехал в другой город...и хоть изредка но находит время дать о себе знать...ОН и про нас с отцом и братом все всегда знает...Поэтому и настроение у него всегда хорошее, улыбчивое...вот и подшучивает над ребятами в ТМ, как и раньше в земной жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум