Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12014

как же с этим можно смириться и в это поверить, это осознать и принять... я вдова уже 17 лет и жила только единственным сыночком и его жизнью, а теперь... я даже боюсь кому-нибудь рассказать, что у меня на душе и в голове...сегодня пыталась рассказать лучшей подруге...а она меня не поняла...поклялась себе что больше никому и ни о чем делиться не буду..спасибо вам всем большое... только тут у нас общая боль..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12015

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Жестокие те люди, которые говорят, что с этим можно смириться и это можно принять..Никогда!! Не поверю, что хоть одна мамочка или отец сможет смириться с уходом ребенка...Наверное просто ,видя непонимание и черствость со стороны , так не хочется лишний раз выставлять свою рану напоказ перед посторонними..Я стараюсь в последнее время со знакомыми про сына не общаться , а настоящее понимание , теплоту я нашла только на этом форуме! Спасибо всем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Елена С, Ходосевич Лариса Ивановна, Денисова Ирина Анатольевна, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12021

Матери-да,они никогда не смирятся с этой потерей....А вот про некоторых отцов,я бы такого не сказала....Бывший отец моего сына,вместо того,чтобы бросить всё и вся,а бабло у него есть,на спасение жизни сына,услышал приговор от главного нейрохирурга,что с таким диагнозом живут 3 недели,начал усиленную подготовку к ДОСТОЙНОМУ погребению....А мой Артёмушка 2,5 месяца боролся за свою жизнь и,когда понял,что я ни материально,ни физически,так он думал наверно,его не вытяну,просто ушёл....А "папа"его достойно похоронил - в дорогом гробу и со всеми почестями....Лучше бы он его в картонной коробке похоронил,а сделал всё,чтоб спасти,я думаю,никто бы его не осудил....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12033

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Лариса Ивановна, примите мои искренние соболезнования...Мужчины устроены немного по другому, они не так как мы-женщины выражают эмоции. Но я уверена, что они так же как и мы безумно любят своих детей....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12100

Да,мужчины устроены по другому...Но,человек,который действительно любит своего ребёнка,НИКОГДА не оставит его на 1.5 месяца в реанимации,без помощи мне и ему,правда мы были в разводе,но это не оправдание...Этот недочеловек всё это время ждал,чтоб достойно похоронить и всём знакомым рассказывал,что всёравно сын умрёт и берёг деньги на похорон а не на спасение сына...Я не обвиняю всех мужчин...Сгромное их количество ДОСТОЙНЕЙШИЕ ОТЦИ.... Один из таких был на этом сайте-папа Вани Старкова...Вот где НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ... ДА ещё я забыла про Володю,если я правильно поняла,этот сайт создан в память о его сыне...А бывший папа моего Тёмки,только запись в метрике,неболеее....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12133

Лариса Ивановна, извините, я Вас чуточку поправлю....Вы перечисляя достойных отцов. упомянули Володю...Если Вы имели в виду главного администратора, то сайт создан им в память о БРАТЕ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум