Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11787

У меня Алла тоже погиб 23летний сын,уже 9 месяцев. Вас, Аллочка, сейчас вряд ли что - либо может успокоить. И слов таких не подобрать. Вы просто оставайтесь с нами,и читайте форум. Вы увидите,что таких, как Вы,как мы, очень и очень много. Лично я спасалась только этим,да и сейчас. Боль-то до сих пор не проходит,и очень тяжело и невыносимо бывает,но общение на сайте,а также созданный мемориал сыночка,помогают выживать. Также в интернете есть много полезной информации,и на нашем форуме есть страничка,где делятся ссылками на полезную литературу и прочую информацию. Конечно кто-то Вам скажет,что нужно больше занимать себя работой,общаться с людьми(так ,например,мне говорили),но не работа, и уж тем более общение(я до сих пор стараюсь избегать тесного общения),мне не помогли. Очень трудно,невыносимо тяжело все это переживать Алла,здесь мы - матери ,потерявшие своих любимых детей ,как никто Вас понимаем. Крепитесь,держитесь милая,ради сына. Царства Небесного вашему мальчику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11788

Все мы хотим, чтобы наши дети были не ТАМ, а с нами. Не просто хотим, а любая мать не задумываясь ни секунды отдала бы свою жизнь за ребенка. Знаю,что многие мамы рвутся к детям, не хотят жить в этом мире без них. Но выбора ,к сожалению,у нас нет . Обязаны мы память сыновей наших и дочерей хранить и беречь. А кто если не мы. Будем потихоньку дожидаться встречи с ними,кому сколько отмерено. Держитесь,Аллочка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11789

я прошу только Бога не сойти с ума хотя бы этот год, чтоб памятник хороший поставить и жене с его с детьми хоть немного помочь, но с каждым днем все трудне держаться..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11790

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Алла,а вы сейчас за эту соломинку и держитесь,руками,ногами,зубуми,сначала цель-полгода,потом памятник,потом деток надо поднимать,они же растут,в них продолжение вашего сыночка,значит не совсем он ушел.Поймите,другого пути нет,сумашествие однозначно не выход,никто не придет к домику сына и не наведет там порядок,со временем это будет только ваш домик(поверьте,по себе знаю,ну никто туда не ходит)так что существовать надо,чтоб бурьяном не зарасло.А сыночка ваш подождет вас там,думаю что каждая мать может ответить на вопрос "ты как?"словами-день прошел и слава Богу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11791

не знаю и не представляю как это делать очень часто накрывает тьма и ничего не хочется только рядом лечь с ним, но на кладьбище не могу ходить, все во мне кричит, что это неправда, что там не он , кто-то другой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #11792

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
522103439666_odnoklassniki522103439666 пишет:
не знаю и не представляю как это делать очень часто накрывает тьма и ничего не хочется только рядом лечь с ним, но на кладьбище не могу ходить, все во мне кричит, что это неправда, что там не он , кто-то другой..


я думала , что одна такая . не могу на кладбище идти и все...сколько раз предлагал сын: мам. давай свожу к Артуру. ..не хочу. не могу. саму себя ненавижу за это состояние ...за все время - седьмой месяц , была там 2 раза..вот хоть осуждайте...до сих пор не верю, что он там...лежит..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум