Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 8 мес. назад #11057

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Ну ЗДЕСЬ вы нужны по крайней мере мужу... И неужели он вам не нужен?.. Об этом вы не думали?[/quote]

Вы знаете, о муже я как раз именно сейчас чаще всего думаю.. Нам уже за 40 лет и ясно , что в таком возрасте иметь детей для женщины почти невозможно а у мужчин этот возраст намного длиннее. Так что ощущаю я себя 100% обузой. Я очень хочу , чтобы если не я , то хоть муж бы воспитывал СВОЕГО РОДНОГО ребенка и для него бы жил...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 8 мес. назад #11060

Ольга,у меня ещё есть две старшие дочери,очень больная мама,муж(но и у меня тоже бывают моменты когда мне хочется уйти к моему любимчику.пестику.маминому сыночку) И я тогда думаю о тех людях которым гораздо хуже чем мне...ведь они живут,а я что получается такая слабая....Нет я пронесу свой крест...Держитесь милая,не надо самой прерывать свою судьбу...Терпения.мудрости и сил Вам и Вашему мужу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Поздышева Инна, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Ушел сын 11 года 8 мес. назад #11061

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Ольга, если вам за 40, то вы еще молоды, и вполне еще возможно еще раз стать мамой. Или , может быть, приемного ребенка взять. Я много читала на тему приемных детей, и вижу как мамы оживают. Сама я тоже думаю на тему приемного, потому что мне уже сильно за 50. Свои дети есть, но они взрослые, живут отдельно, от мужа поддержки нет.
Ольга, при любом решении, смысл у вас есть, очень большой смысл, вы нужны ЗДЕСЬ своему сыну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Поздышева Инна, Пинчук О.А, Миронова Любовь Владимировна, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 8 мес. назад #11062

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Елена , спасибо вам большое за поддержку!! Просто получается, что Лешенька был и есть плод БОЛЬШОЙ любви меня и моего мужа .. Лешка у нас какой то был и есть необычный, он лучше нас , но мы наверное из за работы слишком мало времени ему уделяли, не смогли его понять... Я уже не в том возрасте , чтобы рожать.. А муж????Я ему уже говорила, что буду рада,если у него будут дети..... Это как продолжение Лешеньки, он их будет любить , для них жить и все это он будет делать помня Алешеньку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 8 мес. назад #11063

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Елена, и у меня такие же мысли, не имею права бросить , тех , кто здесь. И ради тех, кто сейчас не с нами, тоже должны держаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Поздышева Инна, Шитько Елена Ивановна, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 8 мес. назад #11088

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Ольга П пишет:
Вы знаете, о муже я как раз именно сейчас чаще всего думаю.. Нам уже за 40 лет и ясно , что в таком возрасте иметь детей для женщины почти невозможно а у мужчин этот возраст намного длиннее. Так что ощущаю я себя 100% обузой. Я очень хочу , чтобы если не я , то хоть муж бы воспитывал СВОЕГО РОДНОГО ребенка и для него бы жил...
Ну а вы не думаете, что для мужа вы - в первую очередь РОДНОЙ человек?.. Я конечно не знаю ваших отношений...Но... Многим мужчинам нужны дети от КОНКРЕТНОЙ женщины, а не абы от кого...
Во-первых, можно и попробовать (за 40 - это еще ни о чем не говорит), во-вторых есть вариант усыновления/удочерения, в-третьих вам в любом случае есть для кого жить (муж)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Шитько Елена Ивановна, Миронова Любовь Владимировна, Оксана, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум