Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #11095

  • Галина Аксаньян
  • Галина Аксаньян аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 188
Доброго времеи суток! Я на вашем сайте совсем недавно, еще плохо ориентируюсь. Вот уже 236 дней, как нет моего Артема. Смириться с этим невозможно. Действительно - жизнь утратила свой смысл. Сложно описать свое состояние - вроде боюсь одиночества и в то же время тяготит присутствие кого-то рядом.
Среди ушедших сколько молодых - сердце стынет. Это ж какое горе - хоронить свое дитя! Сил вам душевных, мои подруги по несчастью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #11098

Да, Галина...тяжело это все осознавать...Мой Сережа ушел через 15 дней после Вашего Артема...Вот уже 8 - й месяц пошел..как без сына пытаемся жить на этом свете...А он так далеко от нас ушел...... (Наташа)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #11101

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
если и остался на этой земле кто то никому не нужный-так это я.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #11102

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Anzelabeso1962 пишет:
если и остался на этой земле кто то никому не нужный-так это я.......

Ну вот.....что за слова....сыночке нужна...милая ! пока жива и память жива о нем!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Поздышева Инна, Шитько Елена Ивановна, Сид Светлана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #11141

Не могу больше! Обсуждают,осуждают,как будто я сама не знаю,что виновата! Хочу к Кирюхе,туда...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Надежда Алгаш

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #11142

Наташа, если бы это зависело от нас, мы бы наверное через одну к деточкам убежали.Но это самый легкий выход, а вот жить с этой болью,виной до конца своих дней придется. А сколько уж кому отмерено... И никто не считает себя настолько виновным, как сами родители,независимо по какой причине ушел ребенок. Мы перелистываем всю прожитую жизнь, каждый день, каждый шаг и во всем находим свою вину,даже в том, в чем ранее считали себя абсолютно правыми. И НИКТО не имеет права обвинять родителей! Потому что просто чудовищно добивать человека,у которого внутри итак сплошная рана. Знайте Наташа,тот,кто хлебнул этого горя,никогда не обвинит,это уж точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Поздышева Инна, елена лукина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум