Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11793

да, я тоже не хочу верить и не хочу этого признавать, мне кажется, что он там у себя в подмосковье служит и живет , а его жена приехала ко мне с детьми - он их часто привозил погостить, а сам уезжал служить, потом через пару недель забирал. и я так сейчас думаю и ощущаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11799

  • Вера
  • Вера аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 70
Не знаю кто как, но я каждого месяца 5 числа, заказываю в церкви службу и парастас, а потом едим на кладбище. Да, там очень тяжело, особенно как поставили памятник с которого он смотрит тебе прямо в глаза и улыбается, боль не выносимая..., я потом полдня в себя прихожу. Конечно, там начинаешь осознавать, что это все-таки правда, а дома ты его просто ждешь и надеешься, что он скоро вернется. Мне кажется, сколько бы не прошло дней или лет, ни одна из нас никогда не смирится и не примет своим сердцем, что наших деточек уже нет на этом свете. Мы все равно их будем все время ждать и надеяться, что они откроют дверь и окажутся в наших объятиях. Боже, как бы я этого хотела.
Да, бывает, жить совсем не хочется, но к сожалению мы не знаем сколько нам отведено времени быть на этой земле, а лишь потом встретимся со своими любимыми деточками. А укоротить себе жизнь нельзя - тогда, мы с ними никогда не встретимся. К сожалению, мы должны жить!
Вера
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11800

  • Регина
  • Регина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 34
Да,должны жить( Но как это трудно!!!!!!!!!!!!Мой маленький единственный сыночек умер в 5 лет почти 4 года назад!Но до сих пор сердце разрывается,очень плохо,до сих пор учусь жить с этим!!!! Выть хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11801

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
выть хочется,конечно,хочется и воем ,,,,но живем-иначе встречи нам не видать Там ,где всегда солнце,покой ,так что девочки держитесь.мы все вместе пройдём этот тяжкий путь-путь матери,похоронившей своё дитя,...да поможет нам Бог,да укрепиться вера наша!!!обнимаю всех мамочек
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11803

  • Регина
  • Регина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 34
Я не живу из-за того,что так надо,и что я после этого с ним увижусь(я не верю и не хочу вдаваться в это)!!!!!!!!!Я просто живу автоматически!Это сделать надо,то,и так время идёт,но я уже не живу той жизнью,нормальной полноценной,радующейся лучику солнца! К сожалению(( Надеюсь,найти у вас здесь на сайте поддержку,ту самую помощь,которой мне не хватает,честно!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #11804

  • Регина
  • Регина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 34
Мне очень понравилось высказывание одной женщины Мы перелистываем всю прожитую жизнь, каждый день, каждый шаг и во всем находим свою вину,даже в том, в чем ранее считали себя абсолютно правыми. И НИКТО не имеет права обвинять родителей! Потому что просто чудовищно добивать человека,у которого внутри итак сплошная рана. А что делать,если всё равно обвиняешь себя в смерти сыночка(не вызвала вовремя скорую,не положила в больницу)?Я тоже раньше считала всегда правой по отношению к сыночку,я - же мама(!!!),а как иначе,я знаю,что ему луше,пока он маленький!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Васильева Марина Валентиновна, Поздышева Инна, Апакина Нина Ивановна, Liliya у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум