Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10996

  • Виктория Х.
  • Виктория Х. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 521
Сегодня 21 число,самое страшное для меня.7 месяцев нет со мной моей кровиночки,моего сыночка,моего любимого Игоречка. Все внутри печет,все опостылело,ко всему полнейшее равнодушие.Нет сил и желания существовать дальше.Просыпаюсь,умываюсь слезами,иду на работу.там надеваю маску-кому нужно нытье и подавленый вид?А мысленно постоянно на своей волне.Только во сне забываюсь,ложусь с надеждой что сыночка приснится,но он мне совсем не снится.так тяжело на душе,я знаю-только вы меня поймете......Царствие небесное нашим деткам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Поздышева Инна, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10997

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
мы все здесь такие...милая...вот так и живем ..маску одеваем ...и нет слов утешения ...и не хочется слушать их ..Виктория Х. пишет:
Сегодня 21 число,самое страшное для меня.7 месяцев нет со мной моей кровиночки,моего сыночка,моего любимого Игоречка. Все внутри печет,все опостылело,ко всему полнейшее равнодушие.Нет сил и желания существовать дальше.Просыпаюсь,умываюсь слезами,иду на работу.там надеваю маску-кому нужно нытье и подавленый вид?А мысленно постоянно на своей волне.Только во сне забываюсь,ложусь с надеждой что сыночка приснится,но он мне совсем не снится.так тяжело на душе,я знаю-только вы меня поймете......Царствие небесное нашим деткам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #10999

Плакать и слабые могут. А попробуй УЛЫБАТЬСЯ,даже если душа в клочья,даже если сердце на куски,даже если сегодня не верится,что... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #11001

Мой брат потерял своего единственного сына 17 лет назад .. и он мне сказал,что у нас раздвоение личности (среди людей мы одни,а на едине с собой мы другие)и так будет всегда...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #11003

Все правильно Виктория пишите. И равнодушие, и пустота внутри, и нежелание жить, и маска, которую нужно постоянно на себя натягивать, потому что" сколько можно, пора отпустить, так нельзя и т. д. " Так вот чтобы этого не слышать, замыкаемся в себе,отстраняемся от действительности. Бывает наступает момент просветления, чуть отпустит, но потом опять ТАКОЙ ВОЛНОЙ накроет... Так и живем. Спасибо сайту, всем , кто здесь пишет, в тяжелый момент найдет нужное слово, поделится своим горьким опытом. Крепитесь Виктория, мы все с Вами. Моему горю будет 24 января 9 месяцев. У Риты только вот полгода было, как сыночка ушел. Как-то будем держаться. Светлая память всем нашим деточкам! Мамы пишите, не стесняйтесь, выплескивайте свою боль, станет хоть чуточку, но легче.Всем вам сил и терпения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 11 года 5 мес. назад #11004

Мы встретимся.....
Любимый, ты не скучай без нас...
Придёт Господь, всех вместе соберёт!
Нам очень грустно без тебя сейчас,
Ты слышишь? Ангел тихо так поёт....
Мы встретимся там - за земной чертой
Живём, твой образ в памяти храня...
Я верю! Обещал мне Бог Святой,
Мы встретимся, любимый мой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Поздышева Инна, Пинчук О.А, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум