Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12343

Спасибо,девочки... Про мемориал: я не боюсь; конечно,знаю,что никто из мамочек ничего не сделает.,но, Надежда пишет:"каждый день поминать будут". Вот это и страшит,будто признаю, что он умер, а я не верю в это. А что все знает про нас-верю, и говорю с ним каждый день, и со слезами, и без слез. Совсем без слез не получается пока,наверно потому и не снится. Может, когда-нибудь и "созрею" для мемориала... Может,как-то сумбурно получилось,не могу пока собрать мысли в кучку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12344

Наташа,может я не так выразилась. Скорее не поминать, а вспоминать,то есть помнить. Слышала,чем больше людей человека ушедшего помнит,вспоминает,тем для него лучше. Я ведь тоже уверена,что сынок жив,и всем так и говорю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12365

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Наталья Катенева(Колыванова) пишет:
Спасибо,девочки... Про мемориал: я не боюсь; конечно,знаю,что никто из мамочек ничего не сделает.,но, Надежда пишет:"каждый день поминать будут". Вот это и страшит,будто признаю, что он умер, а я не верю в это. А что все знает про нас-верю, и говорю с ним каждый день, и со слезами, и без слез. Совсем без слез не получается пока,наверно потому и не снится. Может, когда-нибудь и "созрею" для мемориала... Может,как-то сумбурно получилось,не могу пока собрать мысли в кучку....
Наташа, по моему большинство тех, кто здесь на форуме верят, что наши родные живы,они в Тонком мире,но они нас слышат,они нам помогают..Создание мемориала скорее -это как программа скайп для общения с ними..Я вот когда захожу на страничку мемориала сыночки, то как будто в гости к нему попадаю.. У него свечки, подарки, стихи...Это его жизнь, это его общение!! Спасибо огромное всем, кто не забывает Лешеньку!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12457

очень страшно хоронить своих детей, но вы должны быть сильными и жить дальше - ваш сын смотрит на вас с неба и радуется, что вы есть, по крайней мере, в это нужно верить. здоровья вам и мои искренние соболезнования
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12461

Не корите себя, пожалуйста, Вашего сына забрали не за ваши грехи. Мой единственный племянник и крестник погиб в 18 лет, не имея за душой никаких грехов. Говорят, Господь забирает лучших. Нам остается принять эти слова на веру. Верьте, что Вашему мальчику ТАМ лучше, чем Вам здесь. Живити ради памяти о сыне...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ушел сын 11 года 7 мес. назад #12536

Для матери, что может быть страшней,

Чем жить остаться, потеряв детей.

Тогда зачем сменяет ночь рассвет,

И в жизни не один лишь черный цвет?

А дети у других становятся взрослее...

Не дай им Бог, как у тебя, потери!

Им не понять, как больно ощущать,

Что сына никогда уж не обнять.

И внуков от сыночка не дождаться-

С сердечной болью вечно не расстаться.

И время-лекарь не затянет раны:

Ушел сынок из жизни слишком рано.

Но надо выстоять, сдержать зубами стон.

Пока живешь ты, будет жить и он........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна, Оксана, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум