Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рожать еще или нет после смерти ребенка?

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7596

  • Кальчук А.В.
  • Кальчук А.В. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 467
Наташа у вас как минимум 10 лет в запасе, так что есть время подумать и принять решение. А для мам потерявших своих деток хочется ребёночка именно того возраста в котором они их потеряли. Моему было без 2 месяцев 14 и мне сейчас было бы легче взять ребёнка приблизительно такого возраста, хотя и сама ещё могу родить но только как представлю , что это всё сначала и не знаю хватит ли сил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7597

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 64
Наташа, вы затронули больную для меня тему, у меня дочь была единственная. Мне уже 38. Столько страхов и сомнений. Мозгами понимаю, что ребенок нужен, иначе сойду с ума, а сердце кричит, что не смогу больше ни кого полюбить, да еще и болезней разных стала очень боятся.... и на нервной почве у самой сейчас некоторые проблемы по гинекологии... пока один большой вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7599

У меня была очень сложная операция и гарантий что у меня будут дети не было никаких.Дочь родила через 4 года после операции в 24 года,а сынулю в 35- так что мои дети это как подарок судьбы.Но почему-то судьба забрала самый долгожданный и самый дорогой подарок.Если б не мои сейчас 50 лет,то наверно я родила.
Девочки не думайте рожать или нет-это подарочки судьбы и не каждому они выдаются...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7600

А я сомневаюсь только по одному вопросу - хочет ли мой ушедший Миша чтобы я ещё раз стала мамой....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7601

Hataша пишет:
... не знаю что делать...

Я, наверное, ничего нового не скажу ко всему тому, что уже сказано.
Слушайте свое сердце, оно подскажет правильное решение.
Не думаю, что вы поступите так, как вам посоветуют со стороны.
Возраст у вас подходящий, чтобы стать МАМОЙ.

Наш младшенький еще до смерти своего старшего брата очень просил, чтобы у него появился братик или сестренка. Тогда мы ему объяснили, что вот..скоро его старший брат женится, и у него появится маленький ребеночек, его племянник (племянница), для которого он и станет старшим братом.
НО..к сожалению, судьба распорядилась иначе..(
После смерти старшего брата очень просил, чтобы "мама родила" ему братика, для которого он станет старшим братом, как Дениска..

Если вы уверены в себе, в своих силах, нет никаких противопоказаний по состоянию здоровья и т.д., то..и сомнений больших, наверное, не должно быть. Любое ваше решение будет именно вашим решением и правильным решением.

Рождение ребеночка - начало новой жизни..Вырастить и воспитать из него достойного человека, помочь в жизни найти себя - продолжение этой жизни и ее смысл..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Семушина Ольга, Тушева Лариса Николаевна, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7602

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 64
Ольга Семушина пишет:
А я сомневаюсь только по одному вопросу - хочет ли мой ушедший Миша чтобы я ещё раз стала мамой....
и такой вопрос у меня тоже есть, но мне все в один голос твердят, включая подружек дочери, что она была бы рада братику или сестричке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум