Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рожать еще или нет после смерти ребенка?

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7604

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Счастье-это когда есть ради кого жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Губанова Татьяна, Семушина Ольга, Тушева Лариса Николаевна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7605

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 640
Юлия,Оленька,разве детки могли бы быть против сестренки или братика,тем более,зная ,что с их появлением мамочка обретет смысл жизни???!!!Даже не сомневайтесь,что они будут этому рады!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Семушина Ольга, Киселева Людмила, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7606

Ольга Семушина написал:

А я сомневаюсь только по одному вопросу - хочет ли мой ушедший Миша чтобы я ещё раз стала мамой....

У меня даже сомнений никаких не возникает. Мой Максим всегда хотел иметь младшего брата или маленькую сестру-принцессу (так он и говорил). Но что то у нас пока не получается, врачей прошла всех, все хорошо но пока ...., все врачи в один голос говорят что из за стресса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7607

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 64
Ирина**** пишет:
Но что то у нас пока не получается, врачей прошла всех, все хорошо но пока ...., все врачи в один голос говорят что из за стресса.
Конечно из-за стресса, мне врач так и сказала, назначать таблетки ни какие не буду, Вы сначала успокойтесь, голову в "порядок" приведите, а потом посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Губанова Татьяна, Семушина Ольга, Киселева Людмила, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7608

Юля, вам всего 38, конечно рожайте, мне 48 и то мы с мужем пытались полгода , но ничего не получилось, я готова была родить даже в таком возрасте, а сейчас заболела серьезно и опустила руки, значит не судьба. Я ведь тоже потеряла единственного сына и жизнь потеряла смысл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, юсубова ирина, Киселева Людмила, Соколова Валентина, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 10 мес. назад #7610

Наташа!У меня ситуация еще хуже была.Бесплодие,поставленное врачами переросло в беременность.В 36 лет родила Толяшу,в 39 его не стало.Тупая врачебная ошибка....Второго ребенка-не планировала.Мне уж 40 будет в этом году.Так получилось,что забеременнела,но по всем законам природы этого быть не должно.Был порыв сходить на аборт,подруга уговорила оставить.Сейчас я не жалею,скор узи,там скажут как малыш развивается.Надеюсь.что все хорошо.Только мне очень страшно,т.к.я очень много знаю косяков,которые водятся за врачами.У вас время есть,можно и подождать,успокоится.Если хочется.почему бы нет.лично я не жалею ни о чем,муж вроде тоже рад.Даже если он был бы против,я бы все равно родила.Это я уже теперь точно знаю.
Мне иногда кажется,что этот ребенок-подарок Толяши,что это он попросил у Господа для меня малыша.Если Бог дает-надо брать.Надеюсь что с этим малышом все будет хорошо,что он будет жив,здоров,что ни какие врачи-убийцы к нему не подбирутся,Надеюсь,что мой Ангелочек Толяша нам поможет.Мой вам совет-РОЖАЙТЕ,если хотите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Девятова Галина Юрьевна, Горшкова Светлана Викторовна, Киселева Людмила, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум