Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рожать еще или нет после смерти ребенка?

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 11 мес. назад #7590

Как Ваше сердце материнское подсказывает ,так и делайте и это будет правильно,мои самые искренние соболезнования Наташенька и вашему мужу тоже.Так должно быть ,если человек чувствует ,что это правильно т.е интуитивно,то нужно обязательно говорить или делать,так хотябы чувство вины не будет глодать.Как то так Наташенька.Терпения Вам и благословит господь ваших деток,счастья Вам .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 11 мес. назад #7591

Я бы снова родила Максимку, если б лет 25 назад повернуть и уберегла бы его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 11 мес. назад #7592

Галина тут надо очень четко понимать что это не максимка и не катюшка а совершенно другой человечек личность и сравнивать или отождествлять с покойным ребеночком этого я тоже очень не хочу и опасаюсь. Представьте каково было бы вам жить если бы вас все время сравнивали с другим ребенком, которого при этом рядом нет и сравнение в связи с этим на вряд ли было бы в вашу пользу?! Нет, такого я своему ребенку, если он у меня еще будет, не хочу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 11 мес. назад #7593

Никто не сможет дать ответ,кроме своего сердца.
Мне 48лет,двое взрослых детей,четверо внуков,к сожалению самая любимая Ангелочек.... Сечас я ооооочень жалею что в свое время не родила еще. Сейчас вроде бы время пожить для себя,но почему-то сейчас для себя совсем неохота жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 11 мес. назад #7594

Наташа,вы пожалуй,заставили задуматься...
Я ведь деток своих не планировала тоже,думала только всегда-у меня будет мальчик и девочка...


а я сама незнаю чего хочу, мечусь из стороны в сторону, любовь материнская невостребованная сердце терзает

Вы правильно выразили мысль многих мамочек-невостребованная любовь...так хотелось-ДАТЬ своим детям всё,что мы знаем...всегда почему-то боялись того,чтобы дали нам жизни подольше,чтобы деток своих до "ума" довести...А то,что с нами случилось-разве кто думал о таком?

Готовых советов никто не даст-это только ваше решение.Только,я думаю,не надо бояться повторения жизни...
Жизнь идёт вперёд,никто не знает,что нам ещё припасено ею.
Вы себя чувствуете и знаете-как никто другой,и любое решение для вас будет правильным!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рожать еще или нет после смерти ребенка? 11 года 11 мес. назад #7595

после смерти мужа я видела сон, как моя умершая тетя зовет меня с собой, я ей ответила, что мне надо поставить детей на ноги, и вот теперь, когда уже дети вроде бы повзрослели, когда бы только радоваться за них, случилось такое горе.
А по теме форума.
Наташа, я думаю, если Бог дает, значит надо рожать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум