Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #6112

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Сыночка ушел в 17,5 лет от инсульта.. Конечно виним только себя, что не доглядели, не почувствовали , не успели... Он снится мне очень часто, во сне он живой и моя жизнь во сне продолжается! А однажды приснился сон , что Лешенька пытается утопиться, я его спасаю и кричу ему: Что же ты делаешь???? А он мне отвечает: ТЫ ПОЙМИ, Я ДОЛЖЕН УЙТИ, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЖАТЬ!! Проснулась и не по себе от такого сна.. Млжет он и прав?? Ведь так он ушел без мучений , мгновенно .. Это нам теперь плохо без него , мы мучаемся а не живем.. А ему ведь хорошо?????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #6184

Доченька! Родная,милая!
Сегодня во сне приходила ко мне
такая веселая и такая красивая!
Нежно шепнула: Мамуль-не грусти!:
Не надо уж плакать
Печаль отпусти!
Ты же знаешь-Всегда я с тобой!
В мыслях,в душе и сердце твоём!
Мне нужно было рано уйти!
Прими это,мама,прошу я прими!

Но сон тот расстаял,с ним ушла ты,
А мне не грустить?
Кричала тебе-не уходи!
Прости меня,доча,прост и!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Галина , Ишдавлетова Зульфия, Матат Наталья у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #6296

мама пишет:
Доченька! Родная,милая!
Сегодня во сне приходила ко мне
такая веселая и такая красивая!
Нежно шепнула: Мамуль-не грусти!:
Не надо уж плакать
Печаль отпусти!
Ты же знаешь-Всегда я с тобой!
В мыслях,в душе и сердце твоём!
Мне нужно было рано уйти!
Прими это,мама,прошу я прими!

Но сон тот расстаял,с ним ушла ты,
А мне не грустить?
Кричала тебе-не уходи!
Прости меня,доча,прост и!

Это стихотворение было навеяно Светлане с утра,после пробуждения,она взяла листок и записала его.
Инночка стихов не писала,сказала Света,и сама она не склонна к сочинению стихов...
А как замечательно всё сказано обо всём,что в сердце и душе мамочки...
Конечно же,я думаю,что принесла она это из своего сна,хотя,говорит,не помнит,что Инночка ей снилась в эту ночь.
А я думаю-ПРИХОДЯТ К НАМ В СНАХ ДЕТКИ,хотя мы бывает и не помним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, ОльгаН, Людмила, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #6340

Мне сегодня во сне приснилась тетя Лена. Она старшая сестра моей мамы, разница 18 лет у них. Умерла в 93 года.Она даже в свои 90 лет была ухоженная, симпатичная. Сама шила,пирожки пекла. Очень любила когда в гости приходила вся родня, хотя судьба у нее была тяжелая. Мы сидели на крыльце ее дома, я даже во сне все ревела и рассказывала про Александра,она взяла меня за руки и сказала:"Галя хватит убиваться ,у нас все хорошо!" Что это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Телеганова Ирина Яковлевна, татьяна СП, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #6346

Галя,хороший сон я думаю,вас хотят успокоить,вам же тётушка всё сказала-У НИХ ВСЁ ХОРОШО! вот видите,они знают что Вам тяжело,и им от этого тяжело!Нужно и нам стараться ,только не всегда же получается! У Вас замечательный сын и очень любит Вас и не хочет чтоб Вы так убивались.добра вам и терпения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 4 мес. назад #6347

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Галина,эти сны говорят о том,что вы были в гостях у своей тети,а сынуля не приходит к вам потому,что не может пробиться сквозь слезы,вы же знаете,что он жив,просто вам очень его не хватает и хочется прижать к себе и погладить.У него в новой жизни очень много дел,ведь там все работают и пытаются связаться с нами,а мы как слепые котята пытаемся продолжать себе и окружающим доказывать,что после смерти-все,конец.Вы прислушайтесь к своему сердцу и увидите кучу доказательст,что жизнь после смерти существует,и тогда слезы будут не такими безысходными,поверьте мне и попробуйте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, татьяна СП, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум