Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 3 мес. назад #31020

Танечка,я ничуть не сомневаюсь в том,как передают информацию наши родные-кому в снах,кому каким другим способом и что они передают...это всё есть....
"-Не буду настаивать, чтобы вы верили каждому моему слову. Возможно, вы такой же скептик, как я. Верить мне или не верить — решайте сами. Я только проведу дас по дорогам и тропинкам, по которым сама шла к Истине в течение шестидесяти трех лет. Мы вместе совершим путешествие на Другую Сторону, и вы убедитесь, сколь много в таких странствиях радости и надежды."(это из книги Сильвии Браун)

столько противоречивой информации о Том Мире,М.Ньютон видел через регресс,что там мы-как сгусток энергии,другие авторы пишут,что мы там в теле,только оно не как земное(тяжёлое),а лёгкое,невесомое...и жизнь там похожа на нашу,только без горя-боли и страданий...
У меня от всего прочитанного в голове каша из разнообразной информации....я даже не могу сказать-как именно я представляю Тот Мир(пока неведомый для меня)....сначала расстраивалась,что не могу потрогать,поглядеть,а сейчас просто сделала для себя вывод:-
что есть жизнь и после земной жизни
наши родные живые и здоровые
заняты там по своим интересам

в самом начале,когда душило всё-мне только хотелось знать-где мой ребёнок,и сейчас(я считаю так),что я нашла и снова обрела её,сама нашла какую-то точку опоры в этой жизни и перестала мучить дочку своими отчаянными рыданиями...а то,что они чувствуют нас на каких-то этапах-я уверена....Татьяна пишет:
А у меня очень пытливый ум и я хочу узнать истину, вот в чём дело. А в то,что ничего не заканчивается со смертью тела, я верю БЕЗОГОВОРОЧНО! Это уже даже не вопрос ВЕРЫ - это уже вопрос ЗНАНИЯ. Я просто хочу, чтобы люди почитали и другие источники и почерпнули более достоверную информацию.
А вообще, конечно, этот сайт очень полезен людям в страшном горе и честно скажу, если бы не он - мне было бы невыносимо. Большое человеческое СПАСИБО его создателям! Он как глоток свежего воздуха, когда от горя тебе нечем дышать.

а то,что все ищут Истину-так было,так будет и впредь!Только вот и Истина у каждого своя....на этом же сайте как-то развернулись споры об Истине,так ни до чего и не договорились....и везде так....
одно только усвоила-со временем,кто желает,тот находит обязательно свою информацию и несёт её для себя,для своего душевного равновесия....
Только вот считаю-своей личной информацией тоже нужно(по возможности) делиться....для других,кому нужны потверждения,знаки,какие-то чудеса....Когда всё происходит с нами,здесь-Верим!Ждём!
А создателям сайта Володе и Светлане Харлашиным-низкий поклон и огомнейшее СПАСИБО!не выжить было бы...согласна....вот так и тянемся друг за другом....Будем и дальше вместе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 3 мес. назад #31021

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 16
Здравствуйте, уважаемая Ольга Владимировна! На счёт поделиться информацией.
В 2003 году умер мой отец и вот где-то в течение одного -трёх месяцев после своего "ухода" он является ко мне во сне и говорит: "Я живой!" Рассказываю свой сон коллегам - они, конечно, улыбаются. Да и мне в голову не приходило, что это может быть правдой. Далёкий 2003 год - интернета нет (в широком смысле) и информации такой, как сейчас, тоже, конечно, нет.
И через небольшой промежуток времени он ко мне приходит снова во сне. Я спрашиваю отца: "Как там жизнь?" А он отвечает: "Да обычное хозяйство" и ведёт меня в гости к себе (как принято сейчас говорить - на Другую Сторону). Показывает, где он живёт: деревня, стоят аккуратные деревянные дома, дорога хорошо заасфальтирована, много-много солнца и зелень яркая-яркая. Мы с отцом заходим в деревенский дом и я в окно вижу улицу, всю залитую солнечным светом. Только в этом году я прочитала, что Там всё яркое и красивое. Да, да я именно так и видела - яркое и красивое. Хорошее впечатление осталось от этого сна, как от цветного художественного фильма. Опять рассказала коллегам про свой сон - на этот раз они уже просто хохотали в голос: "Ну да, ну да - "ОБЫЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 3 мес. назад #31022

Здравствуйте,Татьяна!Спасибо,что поделились замечательной встречей с вашим папой....здесь мы принимаем всё,что говорят нам наши родные,и смеяться над этим не будем...наоборот-складывается потихоньку картина Того Мира....и кого не коснулась пока никакая потеря-могут смеяться нашей Вере,поэтому мы нашли здесь друг друга и делимся своими мыслями,знаками и снами.....когда Даша училась в техникуме,у них ушёл одногрупник-просто днем лёг поспать и не проснулся...Даша с подружками всегда навещала его маму.Маме приснился сынок-он провёл по местности,где он сейчас живёт,она говорит-шли по дороге,а за заборами видела крыши домов-тоже всё ярко,чисто,прекрасно....но он сказал -что ей ещё рано сюда и проводил обратно...
конечно кому-то трудно представить,что там такая же жизнь,с "обычным хозяйством",но всё имеет место быть....обязательно узнаем сами-в своё время....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Елена Джур, Елена у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 3 мес. назад #31023

  • Julia
  • Julia аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 13
Здравствуйте, Татьяна!
Прочитала ваше сообщение и прямо душа всколыхнулась. После смерти очень дорогого и любимого для меня человека много происходило, что свидетельствовало о том, что после физической смерти жизнь есть. Но сейчас не об этом. Сколько ставила свечек за его упокой, все коптили. Причем за здравие свечи горят ровно и красиво, а свечи, купленные вместе с ними, но поставленные за упокой - черным плавятся. Поспрашивала у знающих, говорят, что качество свечей плохое. Но партия свечей одна-то была. Я могу поверить в совпадение, ну раз, ну два, но когда это подряд происходит несколько раз и потом та же ситуация повторилась в костёле (там парафиновые свечи, не восковые). В итоге снится мне Серёжа (помню чётко его лицо крупным планом) и говорит (интонация интересная такая: смесь легкого напора, радости и удивления, мол, ты же сама знаешь): "Я живой". Точь-в-точь как ваш отец сказал :)
P.S. С тех пор за упокой не ставлю - кощунство, думаю, живой-то душе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Потехина Ирина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 1 год 3 мес. назад #31863

Родные мои по сайту люди!!! Со светлыми праздниками всех нас!!! Спасибо огромное за ваши поздравления, подарки, за вашу память и поддержку!!! Пусть в светлом мире наших ушедших родных людей царит новогоднее настроение, а их светлые души купаются в атмосфере добра и светлой памяти. Пусть всем нашим роднулечкам станет теплее, они,я уверена, чувствуют нашу любовь. Это , наверное, единственное земное чувство, которое способно преодолеть грань между мирами, и это здорово ведь! Вот посредством его и общаемся).
Кстати, под самый НГ наш Лёшка сумел показать нам свое присутствие.
Мы сейчас живём в Подмосковье, в квартире у детей . Первый раз в своей жизни встречали НГ далеко от родины(. Чтобы не дать шанса подступающей депрессии, решила украсить квартиру и создать новогоднее настроение. Соответственно, и уголочек памяти моего сына не обошла вниманием. Я поставила старую, ещё советскую звёздочку возле его фото, включила в сеть, постояла полюбовалась, мысленно поговорила с его фото и поздравила с НГ. Так эта зажженная звёздочка и стояла в спальне возле нашей кровати, на столике с его фото.
А буквально за 3- 4 минуты до НГ раздался взрыв!!! Эта звёздочка ни с того ни с сего взорвалась!
Когда мы прибежали, огня не было, но стол и стена возле него были черными(.
После весенних бомбардировок, я боюсь любых громких звуков, увидев черноту, испугалась, что испортила детям квартиру, но все мои неприятные ощущения мгновенно улетучились от осознания , что это наш Лёшка таким необычным способом поздравил нас с праздником и дал понять, что он рядом, не смотря на то, что мы сейчас очень далеко от дома. Для них ведь наши земные расстояния не помеха.
Я сразу вспомнила, как взрывались лампочки в квартире сразу после похорон, как сам включался телевизор в момент, когда меня накрывала боль потери... Прошло почти 14 лет, и все эти явления ушли из нашей жизни. И вот опять сыночек смог этой " выходкой" дать понять, что всё будет хорошо, что он рядом, он с нами, и всё идет так, как должно быть...
И кстати, эта чернота легко отмылась и от стены, и от стола в результате.
А ощущение, что мой сыночек рядом, греет меня до сих пор. Я берегу и сохраняю это чувство изо всех сил...
Наши ушедшие роднульки совсем рядышком!!! Пусть не всегда могут это показать, нельзя им проявляться в земной жизни, как я понимаю, но даже через меня они пытаются донести до вас это. И я им безоговорочно верю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 1 год 3 мес. назад #31872

Да, Светлана, согласна с вами. Дают наши роднульки о себе знать. Не оставляют нас без своего внимания. У меня в этом году так же 5 января игрушка со столика упала. Я была в Тюмени, в квартире Макса, которую от с такой любовью и теплотой обустраивал. Кажется до сих пор его душевная и сердечная теплота там присутствуют. Все, кто не приходит, говорят об этом. О том, что очень комфортно находится в ней. Приехала подруга. У нее в прошлом году сын ушел-42 года, на неделе после праздника Святой Пасхи. Она сидит на диване, далеко от столика, я только зашла в комнату. Вспомнили ребятишек. Я Ларисе говорю, не переживай, мальчишки где то рядом. Не поверите, игрушка елочная год стояла на полочке. Год!!! а тут как будто слегка толкнули и она упала, не скатилась, а именно упала. Разбилась, но не вдребезги, а просто как бв развалилась на большие части. Хотя высота, хоть и небольшая. Может и игрушки такие делают сейчас, что бы мелких осколком не было. Но было ощущение что из ладошек создали кружок, что бы даже крупные осколки не разлетелись. Мы переглянулись в непонятке сначала. А потом поняли, что мальчишки рядом. И очень тепло на душе стало. Так что я верю. Тем более 5 января ДР у мужа, у папы Макса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Елена Джур у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум