Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30593

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте, ИРИНА...))) Ну что я могу ВАМ сказать... Я и сама ужасно рада тому что мы все можем время от времени общаться тут... Мне уже ВАС в некотором смысле... не хватает признаюсь ВАМ честно... ВЫ совершенно правы... Именно наши ушедшие близкие нас тут и об"единили всех... Вот только здесь пообщавшись с форумчанами и... находишь какое то... спасение что ли... Да ещё как я ВАМ уже раньше сказала благодаря ОКСАНЕ.. Если бы конечно не она... До сих пор не представляю как бы это всё пришлось пережить... Вот она то мне как раз и не даёт унывать... Общаясь именно с такими людьми всегда набираешься только положительных эмоций... Да и друг СЕРЁЖИН ВИТАЛИЙ... который на его вечере за свет и звук отвечал... То же помню сказал вчера... Как только возникают какие проблемы... Или настроение ни какое... Сразу звонит ОКСАНЕ... Она с ним подолгу беседует... Восстанавливает скажем так...)))
Вчера уже на конец то мы с ней сходили на кладбище, проведали СЕРЁЖУ... Побыли у него некоторое время... Погода была отличная по настоящему уже весеннняя... А сегодня уже у нас пасмурно и шёл целый день снег... Пошли мы правда уже где то после 2х часов... А уже когда пошли обратно от СЕРЁЖКИ зашли там посмотрели памятники... Прицениваемся уже по немногу... Не увишь как и лето уже подойдёт... Договорились ещё с ней как потеплеет снег сойдёт... Порядок вместе наведём у него... А там уже ближе к году и памятник уже можно будет поставить... Посетила меня ещё вчера идея... (уверенна 1000% от СЕРЁЖКИ) Когда уже у него будет полный порядок... Будет уже памятник установлен... И всё остальное... Коня бы ему... Поставить... Как вот сейчас выпускают фигуры животных из гипса... Присмотреть какого нибудь поинтереснее... Поставить там у него да и... Пусть стоит... Он же казак... А у казаков на сколько я знаю вся жизнь с конями и связана... Ну это пока всё в планах... Пусть для начала наступит лето... Пройдёт ещё раз его вечер... А там уже и... можно уже будет сер"ёзно думать относительно всего этого...
Вот такие дела ИРИНА... Держитесь и ВЫ пжлст... Я уже для себя благодаря именно ОКСАНЕ усвоила ясно 1но... Что бы не произошло у нас... Жизнь не остановилась... И как бы тяжело не было но... хотя бы в память о наших близких у меня на данный момент в память о СЕРЁЖКЕ... У ВАС в память о ВАШЕЙ замечательной мамочке... Не смотря не на что нужно жить дальше... И продолжать их дело...
Заглядывайте ИРИНА пишите... Ведь действительно после того как пообщаемся, совсем по другому себя чувствовать начинаешь... Ведь не смотря не на что... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...Ирина пишет:
Здравствуйте, Наташа! Да, все верно. Хорошо, что мы все друг у друга есть благодаря этому форуму. Жаль, конечно, что объединил нас такой печальный повод- наше горе. Знаете, мне действительно становится легче, когда я здесь выговариваюсь. Раньше я никогда не писала ничего подобного - да собственно, и не рассказывала особо никому. Так, с самыми близкими делилась. Как-то неудобно: не хочется «нагружать» других своими печалями. Вряд ли это кому-то понравится: у каждого своя жизнь, свои заботы. Но ведь эмоции никуда не уходят, и боль все равно остается. А здесь все поймут и никто не осудит, ведь каждый прошел через подобное. И, в свою очередь, знаю, что и я могу поддержать кого-то виртуально, могу быть полезной. Может, человеку совсем одиноко и плохо, и ему так не хватает хотя бы пары добрых слов- пусть даже от незнакомого. Будем держаться, Наташенька. Дай Бог здоровья и терпения Вам и всем неравнодушным форумчанам, сил и терпения всем нуждающимся, а нашим ушедшим дорогим и любимым – Светлая Память. Храни Вас Господь, мудрый и неунывающий человечек) Повторяю Ваши слова: «Все будет хорошо». Верю - обязательно будет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Аленка

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30595

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, приветствую Вас! Спасибо за добрые слова, дорогая – взаимно)) Я тоже в какой-то степени к Вам привязалась. Уже знаю многое о Вас и Ваших друзьях – пусть и знакомы мы заочно. И об ушедшем Сереже , и о замечательной Оксане, которая всегда рядом с Вами и готова поддержать, а теперь- еще и о Виталии. Рада за вас, что благополучно сходили с Оксаной проведать Сережу. Как видите, и он обрадовался и улыбнулся Вам солнышком и хорошей весенней погодой. Это правильно, что потихоньку присматриваетесь к памятникам. Но с установкой все-таки советую не спешить. Земля должна осесть, как следует. Для этого должен пройти как минимум год, а то и полтора-два. Я тоже жду весну, думаю о том, как поеду к маме на могилку, готовлю цветы, которые там высажу. Отец задумал оградку обновить, своими руками хочет все делать. В общем, готовимся потихоньку. Ведь Вы очень правильно сказали, что жизнь продолжается. Конечно же, буду заглядывать, Наташенька. Вы тоже пишите, как у Вас дела, как готовитесь к следующему Сережиному вечеру. Всегда рада с Вами пообщаться. Еще раз спасибо Вам за поддержку. Пусть Господь благословит Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30597

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте ИРИНА здравствуйте...))) Очень рада видеть ВАС тут...))) Ну что я могу ВАМ сказать... С погодой нам действительно повезло в субботу... И сходили мы очень здОрово...))) По ходу действительно, правильно ВЫ заметили, СЕРЁЖКА обрадовался нам...))) Долго мы к нему собирались... Должны бы по сути дела 1го числа ещё на его полгода сходить... Да я вот как нарочно... простыть где то успела... Похоже с"ездила перед этим на службу, пока подождала да и... в храме холодно... Он же деревянный... А сейчас пока ещё зима... Вт и результат... Ну ни чего... Главное сходили... И погода была уже по настоящему весенняя...
Относительно памятника... Не знаю ИРИН... Как мне ОКСАНА помню об"яснила, земля омсобо сильно не должна провалиться... Всё зависит от того какой сам гроб был каким размером... А был он значительно широкий... Как я поняла чем шире тем земля плотнее не проваливается... Ну это так... Пока всё в планах... А как там уже дальше будет... Посмотрим... За ВАС я то же очень рада ИРИНА...))) И уверенна на все 1000% в том что всё что ВАМИ задумано и запланировано обязательно осуществится...
Конечно же я буду ВАМ всё рассказывать... Вне всякого сомнения...))) Сейчас пока ещё на данный момент всё ещё занимаюсь концертом... Слишком много времени уходит на всё это... Техника слишком много работает а ведь ей уже идёт... 11й год... НО... Куда ж деваться... Делать то всё равно нужно... А следующий вечер будет у нас ещё не так скоро...))) Где то в конце июля только ОКСАНА планирует его провести... Как раз уже ближе к годовщине ухода... И казаки соберутся... Правда они и в этот раз были но... Не стали мы отмечать это дело... Т. к. это просто всего лишь вечер памяти был ни какой даты не было... А уж в следующий раз... Думаю всё сделаем на высшем уровне...)))
Всего наилучшего ВАМ ИРИНА...))) Помогай ВАМ БОГ...))) Да пребудет с ВАМИ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЛА И ВСЕ СВЯТЫЕ...! Здоров"я ВАМ и всего самого наилучшего в этой нашей земной жизни...!Ирина пишет:
Наташенька, приветствую Вас! Спасибо за добрые слова, дорогая – взаимно)) Я тоже в какой-то степени к Вам привязалась. Уже знаю многое о Вас и Ваших друзьях – пусть и знакомы мы заочно. И об ушедшем Сереже , и о замечательной Оксане, которая всегда рядом с Вами и готова поддержать, а теперь- еще и о Виталии. Рада за вас, что благополучно сходили с Оксаной проведать Сережу. Как видите, и он обрадовался и улыбнулся Вам солнышком и хорошей весенней погодой. Это правильно, что потихоньку присматриваетесь к памятникам. Но с установкой все-таки советую не спешить. Земля должна осесть, как следует. Для этого должен пройти как минимум год, а то и полтора-два. Я тоже жду весну, думаю о том, как поеду к маме на могилку, готовлю цветы, которые там высажу. Отец задумал оградку обновить, своими руками хочет все делать. В общем, готовимся потихоньку. Ведь Вы очень правильно сказали, что жизнь продолжается. Конечно же, буду заглядывать, Наташенька. Вы тоже пишите, как у Вас дела, как готовитесь к следующему Сережиному вечеру. Всегда рада с Вами пообщаться. Еще раз спасибо Вам за поддержку. Пусть Господь благословит Вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30607

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташа, приветствую Вас) И я тоже желаю Вам воплотить в жизнь все планы и добрые намерения в память о Вашем замечательном друге. Уверена, что благодаря Вам, Оксане и всей Вашей верной команде все будет выполнено на достойном уровне. А у Сережи опять будет повод порадоваться и погордиться вами. Вы - настоящие молодцы. Знаете, Наташа, никогда лично не сталкивалась с подобными концертами, да и с современными казаками, собственно. Вы так много интересного и нового для меня рассказываете. Теперь благодаря Вам и Вашему Сережке уже немного себе все это представляю. Не устаю говорить "спасибо" за Ваши добрые слова поддержки. Очень приятно их получить и знать, что тебя понимают. Божьего Благословения Вам, Наташенька, во всех Ваших благих намерениях и делах. Спаси и сохрани Вас, Господи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30609

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Ирина здравствуйте...))) Даю Вам слово мы обязательно постараемся что бы именно так всё и было... Огромное спасибо Вам за пожелание...))) Относительно казаков... Я слышала о том, точнее отлично помню возрождение их движения... Но до определённого времени я как то спокойно к нему относилась... А когда уже Серёжка влился в их ряды... Позднее и Оксана присоединилась и за тем организовала свой коллектив Раздол'е... Теперь вот ещё и друг Серёжин Виталий то же решил примкнуть к казакам... Правда в отличие от Серёжки он Волжский казак... Серёга то Донской был... Но формы у них практически одинаковые... И вот с того самого момента я совсем по другому на казаков смотреть стала... Впору хоть и самой вступать в их ряды... Но только... Не готова я ещё... Нужно слишком сер'ёзно подходить к этому делу... А там... Как будет, время покажет...
Теперь относительно концерта... Нужно как то сделать так что бы обязательно Вы его посмотрели... Да и все участники Форума... Что бы хотя бы имели представление оценили наши старания... Думаю с этим мы всё же что нибудь обязательно придумаем...
И ещё раз Вам скажу и не устану повторять... Держитесь Ирина... Сил Вам и терпения... Всё обязательно будет ХОРОШО...))) ПРОСТО ОТЛИЧНО...!!!Ирина пишет:
Наташа, приветствую Вас) И я тоже желаю Вам воплотить в жизнь все планы и добрые намерения в память о Вашем замечательном друге. Уверена, что благодаря Вам, Оксане и всей Вашей верной команде все будет выполнено на достойном уровне. А у Сережи опять будет повод порадоваться и погордиться вами. Вы - настоящие молодцы. Знаете, Наташа, никогда лично не сталкивалась с подобными концертами, да и с современными казаками, собственно. Вы так много интересного и нового для меня рассказываете. Теперь благодаря Вам и Вашему Сережке уже немного себе все это представляю. Не устаю говорить "спасибо" за Ваши добрые слова поддержки. Очень приятно их получить и знать, что тебя понимают. Божьего Благословения Вам, Наташенька, во всех Ваших благих намерениях и делах. Спаси и сохрани Вас, Господи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30624

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
А мне моя мама не снится, хоть этого и сильно хочется, я завидую тем кто хоть во сне может повидаться с родными...

Почему ты не снишься мне?
Я ведь так по тебе скучаю!
Приходи! Ну хотя бы во сне, Отпросись хоть на час, умоляю!
Где сейчас ты, мне расскажи, И кто встретил тебя на пороге,
И какая ждет ПОСЛЕ жизнь. А ещё расскажи мне о Боге.
Приходи, буду очень ждать! Мне как раз на вопросы ответишь.
Я теперь не боюсь умирать, Потому что ТАМ ты меня встретишь!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум