Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 5 мес. назад #30941

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Это несомненно связываются с нами наши ушедшие близкие люди. Для меня запись с голосом моего сына Саши "словила" из Тонкого Мира участница группы Артёма Михеева " Транскоммуникация - связь с ТМ (ФЭГ)" Юля Серёжина. Она выложила этот звуковой файл в разделе группы, а я совершенно "случайно"( которое было совсем не случайно - Тонкий Мир руководил моими действиями) зашла на страницу, открыла файл и...услышала знакомый голос своего сына.. ОТТУДА. Ошибки быть не могло, т.к. он чётко называл свои имя и фамилию... Причём запись Юля получила, судя по дате контакта, за день до суда над убийцей Саши. Сынок там, в своём мире, тоже очень волновался...И пробился через операторов Тонкого Мира к нам, чтоб мы об этом узнали - он в наших испытаниях своей небесной душой с нами! Сохранила этот звуковой файл в своих "загрузках", и , когда становится очень уж тоскливо, слушаю голос своего любимого сыночка снова и снова... И печаль постепенно уходит. Мы снова вместе, хоть и разлучены судьбой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Потехина Ирина, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 5 мес. назад #30942

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Вас БОГ разлучил, неужели это не понятно...??? Именно БОГ...! Какая ещё так называемая "с...ба", вы о чём вообще...???Светлана пишет:
Это несомненно связываются с нами наши ушедшие близкие люди. Для меня запись с голосом моего сына Саши "словила" из Тонкого Мира участница группы Артёма Михеева " Транскоммуникация - связь с ТМ (ФЭГ)" Юля Серёжина. Она выложила этот звуковой файл в разделе группы, а я совершенно "случайно"( которое было совсем не случайно - Тонкий Мир руководил моими действиями) зашла на страницу, открыла файл и...услышала знакомый голос своего сына.. ОТТУДА. Ошибки быть не могло, т.к. он чётко называл свои имя и фамилию... Причём запись Юля получила, судя по дате контакта, за день до суда над убийцей Саши. Сынок там, в своём мире, тоже очень волновался...И пробился через операторов Тонкого Мира к нам, чтоб мы об этом узнали - он в наших испытаниях своей небесной душой с нами! Сохранила этот звуковой файл в своих "загрузках", и , когда становится очень уж тоскливо, слушаю голос своего любимого сыночка снова и снова... И печаль постепенно уходит. Мы снова вместе, хоть и разлучены судьбой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 5 мес. назад #30943

НАТАША пишет:
Вас БОГ разлучил, неужели это не понятно...??? Именно БОГ...! Какая ещё так называемая "с...ба", вы о чём вообще...???

а мне вот это совсем не понятно...а Светлану очень хорошо поняла....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Марина Давыдова, людмила звездина (масленникова) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 5 мес. назад #30944

И печаль постепенно уходит и мы снова вместе хоть и разлучены судьбой !! Это слова мамы , той мамы у которой нет половины сердца - потому что вторая половинка там , с сыночком !! И я , такая же мама могу только порадоваться что кому то немного легче, что получила привет и может быть за долгое время это были не слезы отчаяния а немного другие !! Нас разлучил Бог и Бог нам нам дает надежду и веру а каким способом он это сделает не нам решать и не все мы можем знать !! Здесь мы каждая со своим , имеем свое мнение и резкие высказывания как то не очень уместны, поделиться , рассказать , поддержать.. Моя дочка уже сколько всего показала , рассказала и доказала , она просто не дала мне сойти с ума - а каким способом она это сделала для меня не так и важно!! Ведь самое главное что теперь я знаю что мой ребенок жив и счастлив а мне просто нужно подождать и дойти до конца !!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 5 мес. назад #30945

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Наташа пишет: "Вас БОГ разлучил, неужели это не понятно...??? Именно БОГ...! Какая ещё так называемая "с...ба", вы о чём вообще...???"
Согласна - Бог ПОПУСКАЕТ свершиться тому, что предназначено судьбой. Он в силах и отменить, но ОН способен видеть СУТЬ событий, нам недоступную...Божественные помыслы простым человеческим разумом не понять...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 6 года 4 мес. назад #31013

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 16
Сильвия Браун мошенница и доверять ей нельзя ни в коем случае!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум