Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30569

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, спасибо Вам огромное, дорогая. Очень приятно было получить Ваши слова поддержки. Да, знаете - Вы правы: моя мамочка была чудесным человеком.. Необыкновенно добрым, чутким, с огромным сердцем. Люди к ней тянулись, а она каждому старалась помочь, чем могла. Я уже не говорю об отношениях в семье. Она жила нами и ради нас, была готова пожертвовать всем, что имела, лишь бы дети и муж были счастливы. Красивая была, всегда улыбалась. Помню, приходила меня маленькую из садика забирать, потом со школы- так мне остальные дети завидовали, говорили, какая у меня мама хорошая. Да и сейчас мои друзья детства, которые ее знали, с теплом вспоминают. Ведь мы росли вместе, много времени проводили друг у друга - а мама рядышком была. Другой раз, когда повзрослее стали, подружки со своими мамами не всем делились- а с моей приходили пооткровенничать. Вот, Наташа, сейчас все это вспоминаю, и сожалею о том, что не всегда понимала маму, огорчала- все детские капризы в голове были, переходный возраст. Только последние годы ее жизни я смогла все это понять, общались с ней душа в душу, и не было у меня человека роднее и ближе. Так и хочется закричать во весь голос: «Ну почему именно сейчас, мамочка, ты оставила нас?» Нет, нельзя. Держусь. Глотаю слезы. Нужно смириться. Прости меня, родная, за все мои ошибки. Я очень тебя люблю и скучаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова, Людмила

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30570

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташа, да что это я все о себе? Простите, совсем уже раскисла.. Как там у Вас дела? Встречались ли Вы вчера с Оксаной? Как она, держится? Удалось ли посмотреть запись Сережиного вечера? Рада за Вас, что не останавливаетесь и планируете уже следующий диск. Это хорошо, что у Вас много дел и есть чем заняться. Дела помогают отвлечься от ненужных мыслей. Мы должны находить в себе на это силы. Ради них, наших дорогих и любимых. Пусть Господь помогает Вам и оберегает всегда и во всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30571

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Ирина... Ну а как я могу по другому... Ведь мы же все именно для того тут и собрались... Что бы поддерживать друг другом... Ведь правильно же...???))) Вы тоько держитесь пжлст... Терпения Вам и сил душевных... А с Оксаной мы вчера виделись...))) Она Молодец, при чём я бы ещё добавила Большая Молодец...))) Держится конечно, куда же деваться... Жить то нужно дальше как то... Хотя бы в Память о Серёге...Сбросила она мне вчера вечер... Правда не весь ещё... Не поместился... Вот сегодня схожу к ней снова... Мы с ней вчера договорились... А там уже будем над диском думать... А в выходные в какой нибудь из дней пойдём уде с ней вместе на кладбище к Серёже... А то мы на полгода его так и не сходили... Только помянули вспомнили...
Держитесь Ирина... Сил Вам и терпения... И если что... Пишите обязательно... Мне всегда будет очень интересго пообщатбся тут с Вами...)))Ирина пишет:
Наташа, да что это я все о себе? Простите, совсем уже раскисла.. Как там у Вас дела? Встречались ли Вы вчера с Оксаной? Как она, держится? Удалось ли посмотреть запись Сережиного вечера? Рада за Вас, что не останавливаетесь и планируете уже следующий диск. Это хорошо, что у Вас много дел и есть чем заняться. Дела помогают отвлечься от ненужных мыслей. Мы должны находить в себе на это силы. Ради них, наших дорогих и любимых. Пусть Господь помогает Вам и оберегает всегда и во всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Глазкова, Ирина

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30580

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Наташенька, от всего сердца благодарю Вас за поддержку. Спасибо, что Вы неравнодушны к моему горю и протянули свою руку помощи. Вы отзывчивый человек, Сереже повезло с Вами. Настоящие преданные друзья- это огромный подарок от Бога. И Оксана, конечно же, большая умничка. Желаю Вам благополучно навестить Сережу: побыть на его могилке, поговорить душевно, вспомнить, что было. Ну и дальше уже заниматься диском. Пусть Господь Вам помогает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30581

  • НАТАША
  • НАТАША аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 83
Здравствуйте ИРИНА...))) Ну а как может быть по другому...???))) Ведь как раз только для этого мы тут все и собираемся... Для того что бы поддерживать друг друга... Ведь когда все вместе поговорим и значительно легче всё переносится... Это ВАМ спасибо огромное в свою очередь то же хочу сказать... За то что не прошли мимо, написали... И таким вот подобным образом мы и... стали с ВАМИ тут... общаться... За что конечно же я ни как не могу не поблагодарить БОГА и наших близких кто нас об"единил... Всё будет хорошо... Будем жить в память о наших... близких и продолжать их дело...Ирина пишет:
Наташенька, от всего сердца благодарю Вас за поддержку. Спасибо, что Вы неравнодушны к моему горю и протянули свою руку помощи. Вы отзывчивый человек, Сереже повезло с Вами. Настоящие преданные друзья- это огромный подарок от Бога. И Оксана, конечно же, большая умничка. Желаю Вам благополучно навестить Сережу: побыть на его могилке, поговорить душевно, вспомнить, что было. Ну и дальше уже заниматься диском. Пусть Господь Вам помогает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву? 7 года 2 мес. назад #30591

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Здравствуйте, Наташа! Да, все верно. Хорошо, что мы все друг у друга есть благодаря этому форуму. Жаль, конечно, что объединил нас такой печальный повод- наше горе. Знаете, мне действительно становится легче, когда я здесь выговариваюсь. Раньше я никогда не писала ничего подобного - да собственно, и не рассказывала особо никому. Так, с самыми близкими делилась. Как-то неудобно: не хочется «нагружать» других своими печалями. Вряд ли это кому-то понравится: у каждого своя жизнь, свои заботы. Но ведь эмоции никуда не уходят, и боль все равно остается. А здесь все поймут и никто не осудит, ведь каждый прошел через подобное. И, в свою очередь, знаю, что и я могу поддержать кого-то виртуально, могу быть полезной. Может, человеку совсем одиноко и плохо, и ему так не хватает хотя бы пары добрых слов- пусть даже от незнакомого. Будем держаться, Наташенька. Дай Бог здоровья и терпения Вам и всем неравнодушным форумчанам, сил и терпения всем нуждающимся, а нашим ушедшим дорогим и любимым – Светлая Память. Храни Вас Господь, мудрый и неунывающий человечек) Повторяю Ваши слова: «Все будет хорошо». Верю - обязательно будет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум