Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приходят ли к вам ушедшие близкие во сне и на яву?

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #6973

Ещё расскажу случай, было это 21 год назад. У меня умерла свекровь и прочитав статью в журнале "Наука и Религия"-нашла сейчас отрывок из этой статьи.Вот-Одно из первых неопровержимых доказательств непроизвольного общения с потусторонним миром предоставил отец Пелегрино Эрнетти. теолог и ученый с дипломом по физике элементарных частиц 17 сентября 1952 года он со своим напарником работал в лаборатории экспериментальной физики в Католическом университете Милана. Клерикальные ученые трудились над удалением обертонов в записях грегорианс-ких песнопений. В то время магнитофоны использовали не ленту , а нить, причем она часто обрывалась. Каждый раз, когда это случалось, отец Джемелли восклицал: «О, папа, помоги мне!»

Прослушивая запись, исправленную после обрыва, он однажды услышал не грегорианские песнопения, а голос собственного отца: «Конечно же, я помогу тебе, я же всегда с тобой!». Поверить в это было трудно. Ошеломленные священники вновь проверили запись песнопений и услышали продолжение потустороннего диалога: «Глупыш, неужели ты не видишь, что это я!»

Пелегрино Эрнетти вместе со своим напарником отправились в Рим, чтобы показать это чудо Папе Пию XII. Великий понтифик отнесся к феномену на удивление трезво, заявив, что записывающий аппарат объективен и не поддается внушению, возможно этот факт положит начало новым исследованиям, чтобы подтвердить реальность веры в потусторонний мир.
Вот я после этой статьи и решила попробовать пообщаться со свекровью.Дома я была с сыном 4 лет и соседским мальчиком, другом сына 4 лет. Я их увела в дальнюю комнату, они играли тихо,а сама закрылась в другой комнате.Всё это было днём.Включила магнитофон, поставив новую кассету, сказала ,назвав её по имени отчеству здесь ли она, вызываю её, подай знак, если слышишь.
Честно говоря я не думала, что что то получится.Когда я прослушала кассету,я впала в ступор.После моих слов, через некоторое время послышалось звяканье(Она на шее носила связку ключей, чтобы не потерять,они звякали когда она шла, а дальше были звуки совершенно не земные, чтобы их издать надо не знаю что использовать.Металл и стекло,крутят как через мясорубку.Частота звука не земная.
Мужу потом показала, он тоже обомлел.Показали знакомому, он батюшке показал.Тот сказал, что не надо душу тревожить.Не дело это.Но ведь ответила мне что что то душа, был знак.Значит они рядом с нами, всё видят и слышат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 12 года 2 мес. назад #7114

  • заиграева
  • заиграева аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 43
У меня моей мамочки не стало два месяца назад..я ехала домой и слушала радио, какая то музыка игралаи, конечно думала как всегда о ней моей хорошей...и вдруг когда я заплака и прямо закричала..МАМА ну почему??? радио замолчало, а потом стало шипеть...и какие-то звуки прорываться..и через минуту снова заиграла музыка..такое впервые, сигнал в этих местах никогда не пропадал...что это могло быть???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 4 мес. назад #10877

Здравствуйте,очень соболезную Вашему горю и хочу узнать,а как Вы общаетесь со своим сыном?У меня тоже недавно случилось несчастье,и тоже хочу разговаривать со своим Любимым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 4 мес. назад #10880

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
всем доброго времени суток. в то , что душа бессмертна и всячески подает нам знаки я никогда не сомневалась...мы с моим сыночкой часто говорили на эту тему..и он говорил : я буду вечно молодым , значит? после этих слов мне становилось не по себе...он сам интересовался всем " потусторонним" ..после его ухода было очень много знаков! не снился мне он ...как бы ни просила - не снится и все...я с ума сходила. хотела увидеть его. и вот после 40 дней ( я уже в Афинах) снится мне сон : во дворе стоят столы ( провожали сына по мусульмански) ...народу много...суетятся...ждут муллу..я сижу в доме и понимаю, что это идут поминки на 40 дней...сижу за низеньким столом, плачу...вдруг в комнату заходит Артур и бросает на диван подарочный пакетик...я смотрю и понимаю, что не должно так быть , он подошел к зеркалу , поправляет своим характерным жестом непослушные кудряшки и говорит: мам , а че это собрались все???
- так 40 дней тебе, сынок..
- какие 40 дней ? День Рождения у меня! вон , видишь,- кивает на пакетик, - подарок подарили))
- дай посмотрю!
открываю..там парфюм от "мэри кей" "велосити " - любимые мои)
это ж женские, говорю! давай на мужской поменяю
- да делай что хочешь, мам ! и отходит от зеркала..я не смею даже встать и прикоснуться к нему..настолько была рада....сынок собирается выходить
- ты куда?
-да поеду с ребятами прокатнусь...
встаю и за ним..руки тяну...плачу молча...не хочу отпускать..он быстро выходит за ворота . я за ним...но...уже сел в машину и уехал...я оборачиваюсь , во дворе пусто ...столы стоят , а никого нет...утром ,тут же пишу в агенте доченьке в Чимкент и рассказываю сон ..а она мне : мам , я только что " велосити " купила...

очень много было знаков ! и у меня нет ни тени сомнения , что наши родные ЖИВЫ!!!!!!!!!!я общаюсь с сыночкой ( правда , редко он говорит) зато отвечают другие ...спасибо сайту Свитневых!!!

на 40 дней ребята сидели в его комнате и были в шоке! открывались дверки шкафов ...чувствовалось его присутствие ! они после мне рассказали , боясь , видимо за мою психику.,КАК ОН "СОБИРАЛСЯ".знали б они , что я и не сомневалась, что душа сыночки ЖИВА!!
конечно,,,накатывает иногда и реву и вою.....потому что хочу здесь его ..рядом!!!!!.но потом понимаю - эгоизм это...хорошо сыночке ТАМ!!!!!!!он всячески говорит об этом. подает знаки...и еще он очень долго восстанавливался ТАМ от травм...и вышел на контакт . голос был вымученным : нам надо общаться...сказал..и это был голос МОЕГО СЫНОЧКИ!! ни одна мать не перепутает голос своего ребенка..надеюсь, что тут у виска крутить никто не будет???))) дескать , - сошла с ума...нет! я в здравом уме и меня поймут только те, кто не согласен , что вот так просто заканчивается все.....очень удобно, конечно ,- закопали и поминать...да нет...как мне сказали на контакте: не поминать надо ! а ПОМНИТЬ И ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ...простите за сумбур . всем терпения и сил! , милые мамочки и всем проводившим ТУДА родных...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 4 мес. назад #10882

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
еще хочу сказать , что сейчас я никому и не говорю о своей уверенности , что сыночек ЖИВ , ТОЛЬКО В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ....смотрят как то с жалостью некоторые...а я то уверена !только очень близкие - доченьки и сын иногда выслушивают меня..когда я говорю об Артуре как о ЖИВОМ...а еще я просто не могла слушать соболезнования в первое время.....просто не могла!!это ж противоестественно ..матери выслушивать соболезнования..но люди то ни при чем...говорят ...а мне по душе было , когда человек просто помолчит со мной...да и сейчас , если кто то намеревается прийти ко мне и звонит заранее, я предупреждаю: никаких соболезнований...лучше помолчать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРИХОДЯТ ЛИ К НАМ НАШИ УШЕДШИЕ БЛИЗКИЕ? 11 года 4 мес. назад #10884

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Я только сейчас поняла,что в последнем контакте речь шла о вас Маргарита-королева Марго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Петрова Наталья Игоревна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум