Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Шокирующие послания от ушедших.

Шокирующие послания от ушедших. 7 года 2 мес. назад #30691

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
У моего друга умер отец, внезапная неожиданная смерть, остановка сердца и вот, он в день его смерти ездил по ритуальным делам и в такси попал в пробку, сидел он на переднем сидении и мысленно просил прощение у отца, за все что мог вспомнить, перебирал случаи из жизни и извинялся и вот на одном из таких воспоминаний, очень личном, где он действительно обидел отца, заднее большое стекло машины как будто от сильного удара треснуло, в это время машина спокойно стояла в пробке, друг мой, что сказать был в страшном ступоре, считает, что отец его не простил и таким образом дал понять...От этой истории мурашки по коже...

А у вас были подобные случаи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шокирующие послания от ушедших. 7 года 2 мес. назад #30696

Прошло всего несколько дней после похорон. Целыми днями мы с мужем проводили на кладбище. Родители уговорили вечером зайти к ним. Через силу, но пришлось пойти. Так вот за время нашего общения в трехкомнатной квартире перегорели по очереди все лампочки(((. И это учитывая , что квартира оборудована стабилизатором напряжения, и проблем с напряжение и электроприборами там не было и не может быть априори... И лампочки были энергосберегающие, такие перегорают крайне редко. А тут все!!!!! и причем по очереди. И каждая сгорала с характерным звуком после определенных слов об Алешке. Сыночек явно "участвовал" в нашем разговоре, таким необычным образом реагируя на сказанное. Наверное, изо всех сил пытался нам сказать, что он рядышком, что он с нами... Это я уже потом, значительно позже поняла. А тогда было просто недоумение... Не осталось ни одной годной лампочки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шокирующие послания от ушедших. 7 года 2 мес. назад #30703

Ольга пишет:
У моего друга умер отец, внезапная неожиданная смерть, остановка сердца и вот, он в день его смерти ездил по ритуальным делам и в такси попал в пробку, сидел он на переднем сидении и мысленно просил прощение у отца, за все что мог вспомнить, перебирал случаи из жизни и извинялся и вот на одном из таких воспоминаний, очень личном, где он действительно обидел отца, заднее большое стекло машины как будто от сильного удара треснуло, в это время машина спокойно стояла в пробке, друг мой, что сказать был в страшном ступоре, считает, что отец его не простил и таким образом дал понять...От этой истории мурашки по коже...

А у вас были подобные случаи?

Я думаю,что это были первые мгновения отца ТАМ,он наверняка понимал,что сын вспоминает все случаи обид,но вот как-то так по земному ещё не прощает ....(если принимать то,что стекло треснуло от непрощения)....хотя кто знает,кто расшифрует правильно все послания?-конечно только сами....
а вообще,я думаю,что ТАМ уже все понимается по другому и без обид....но это только моё мнение....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Шокирующие послания от ушедших. 7 года 2 мес. назад #30704

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Знаете, Ольга Владимировна, я тоже считаю, что это наше понимание, что он прощал или не прощал сыну и потому стекло треснуло, я другу сказала, что это просто как знак, что он услышан, что его слова и мысли адресованы душе и Богу и не напрасны, ведь если не будет таких подтверждений, мы потеряем веру, для того скорее всего они нам и даны
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шокирующие послания от ушедших. 6 года 9 мес. назад #30832

  • наталья
  • наталья аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 11
У меня сыночек приходил на 40 день.Уронил поленницу когда собрались вс е родственники.ОН ЕЕ САМ СЛАЖИВАЛ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шокирующие послания от ушедших. 6 года 9 мес. назад #30834

Я уже писала где то здесь, как было когда умер мой племянник Антон. Перед похоронами я приехала с папой домой к Антону. Мама и девушка Антона купили много живых цветов, они стояли в ванной, в самой ванной в ведрах. Квартира была только после ремонта, все новое, ванна закрывалась экраном из очень крепкого специального каленого стекла, таких много, захочешь не разобьешь.
И вот я зашла в ванну посмотреть, наклонилась. Экран был подвинут раннее. Стала говорить какие красивые цветы тебе мол Антон. Потом стала разгибаться из наклонного положения и тут же последовал взрыв.....Очень сильный, мелкий песок из стекла сыпался и сыпался на меня! Стекло взорвалось. Я не задевала его, но даже если бы и задела, это было бы не возможно! Нас потом всех трясло мелкой дрожью, так как накануне бабушка из дома говорила, что придет на третий день прощаться. Знаки смотрите. Пришел....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Аленка у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум