Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить?

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19753

Светлана! Сколько же в Вас мудрости ! Спасибо за Ваши посты.Всегда перечитываю их много- много раз.Жаль, что ничего не пишите давно.Вас ОЧЕНЬ! не хватает.Тоже за полгода и за полтора месяца до трагедии снились сны- предвестники беды.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19766

Anzelabeso1962 пишет:
Не знаю,девочки ,очень люблю слушать лекции А.И.Осипова,в принципе очень часто слушаю ,почти каждый день.
Тоже,начала слушать. Есть у него что-то притягательное в лекциях. Нравится как он рассказывает. Посмотрю,что дальше-как на душу ляжет. ..У меня сейчас многое регулируется в душе интуитивно,вопреки логике
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19797

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19803

А я вот заранее знала что кто-то из нас двоих с сыночком умрет, но до последнего я надеялась что это буду я. Ни как не могла представить что он уйдет. Я знала, но так-же я точно знала что изменить что-либо не в силах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19804

Люда,как же вы узнали? От куда? И как жили с таким знанием?Всё время бояться или наоборот-ценить каждую секунду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19837

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Галина Аксаньян
Работает на Kunena форум