Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить?

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 12 года 8 мес. назад #2438

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
четверо уральцев не попало на злополучный рейс самолета Москва-Петрозаводск.
они сначала должны были от нас лететь в Москву, а оттуда уже на этом самолете в Карелию
но рейс у нас задержали и в итоге они вообще сдали билеты и полетели до Питера, а оттуда на машине в Карелию.
приехав туда, они обнаружили кучу пропущенных звонков и смс и родные долго не могли поверить, в то что их родные живы.

а вот когда взорвался самолет под Сочи, также парни спаслись.
они выпили перед вылетом и пропустили свой лайнер.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 11 года 6 мес. назад #8893

Интересная статья о Судьбе человека -
www.xiro-hant.ru/index.php?option=com_co...6-15-43-18&Itemid=54
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19688

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19713

Послушала лекцию А.И.Осипова о судьбе. Скажу,что многое во мне вызвало чувство растерянности-неужели сами мы пришли к такому сеЙчас положению.Всё в руках человека-говорит Осипов... горько слышать,что и трагедия- результат моих мыслей и жизни.... Не сильна я в теории православия и других религий.Но ,на данном этапе моей жизни, легче душевно и для мозга, пока, принимать- неизбежность судьбы. Что нельзя было избежать и изменить трагедии. А если по- другому, то опять ... не хватит сил сейчас думать по -другому.Спасибо,Анжела за лекцию. Они нужны. Постепенно ум будет проясняться. Лекции Осипова очень доступные для понимания. Надо разбираться внимательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Надежда Алгаш

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19717

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Не знаю,девочки ,очень люблю слушать лекции А.И.Осипова,в принципе очень часто слушаю ,почти каждый день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19743

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Валентина2 пишет:
Послушала лекцию А.И.Осипова о судьбе. Скажу,что многое во мне вызвало чувство растерянности-неужели сами мы пришли к такому сеЙчас положению.Всё в руках человека-говорит Осипов... горько слышать,что и трагедия- результат моих мыслей и жизни.... Не сильна я в теории православия и других религий.Но ,на данном этапе моей жизни, легче душевно и для мозга, пока, принимать- неизбежность судьбы. Что нельзя было избежать и изменить трагедии. А если по- другому, то опять ... не хватит сил сейчас думать по -другому.Спасибо,Анжела за лекцию. Они нужны. Постепенно ум будет проясняться. Лекции Осипова очень доступные для понимания. Надо разбираться внимательно.

Вы зря вините себя.
Не забывайте, мы созданы по Образу и Подобию. Вы - это он, Бог. Если считаете, что виновны Вы, значит виноват и Он.
Душа человека (его сущность) - полностью Божие творение, а не часть Божества.
Кто не согласен, может опровергнуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум