Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить?

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 13 года 1 мес. назад #888

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
я верю что наш уход предопределен.
и все уже запланировано на небесах.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 13 года 1 мес. назад #893

После того ,как я ознакомилась с книгами МАЙКЛА НЬЮТОНА,моя душа приняла,правильнее сказать-пришла в какое-никакое равновесие за свою доченьку(в смысле того:где она сейчас и что с ней происходит).Да ,боль и слезы от меня никуда не ушли;Очень не хватает ее здесь и сейчас,никак не принимается несправедливость произошедшего!В первые дни и месяцы искала -как бы мне пообщаться со своей ДАШЕНЬКОЙ,перечитала в интернете все возможные ссылки и сайты.Для себя нашла,что искала и приняла.Сейчас просто всем советую и считаю,что сообщено в этих книгах просто надо знать нам с начала нашей жизни.Название книг:1.ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ.2.ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДУШИ. 3.ВОСПОМИНАНИЕ О ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЖИЗНИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Катюня, Гридневская Людмила, Зарывалова Светлана Робертовна, юсубова ирина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 13 года 2 нед. назад #1361

И все же,если бы мы были более внимательны к знакам,которые нам посылаются(сны,предчувствия...),возможно мы смогли бы многое изменить.Увы,мы не всегда это понимаем.
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Леся, Ирина Юрьевна, юсубова ирина, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 13 года 2 нед. назад #1429

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 10
батюшка сказал мне=не пытайся толковать сны,ничего хорошего из этого не выйдет,да и дано это избранным
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 13 года 2 нед. назад #1433

Да,Церковь не рекомендует заниматься толкованием снов.Но,согласитесь,иногда именно через сны мы получаем о-чень интересную информацию?
Cветлана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 13 года 2 нед. назад #1435

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
а мне кажется интересно разбираться, в том что тебе приснилось...
ведь сны-это что то необьяснимое...
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум