Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить?

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19838

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Галина Аксаньян

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19845

Валентина2 пишет:
Люда,как же вы узнали? От куда? И как жили с таким знанием?Всё время бояться или наоборот-ценить каждую секунду?
я уже как-то писала, что перед смертью кого-то из родных мне уже много лет снится один и тот-же сон - я теряю зубы и чем ближе родство, тем больше крови. Так вот за пару месяцев до Димочкиной гибели мне приснился этот сон и крови было очень много.
А по поводу как жить? Просто жить и ценить каждую минуту, но при этом бояться. Я переживала, что не увижу как Димончик растет, переживала о том, как и с кем он будет жить дальше и т.д. А вон как жизнь распорядилась....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: татьяна СП

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19893

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Anzelabeso1962 пишет:

apologet.spb.ru/ru/богословие/20-богосло...-лекциям-а-и-осипова
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: халида

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 8 мес. назад #19894

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
karelin-r.ru/newstrs/105/1.html

irina-fadeewa.livejournal.com/3946.html


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: халида

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 7 мес. назад #21385

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
И все же,если бы мы были более внимательны к знакам,которые нам посылаются(сны,предчувствия...),возможно мы смогли бы многое изменить.Увы,мы не всегда это понимаем.


надо прислушиваться к внутреннему голосу...сколько знааков было у меня и самое главное я понимала и улавливала ,даже иногда вслух говорила себе-это знак,но увы....делала очень часто совсем обратное ,,,как молода была ,,,и вернуть ничего нельзя ,,,,и испаравить ничего нельзя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 7 мес. назад #21388

Согласна, исправить ничего нельзя.... И у меня знаки были, и даже мысль мелькнула:" к покойнику"..., а я подумала - я что ли? Отмахнулась... Оказалось - предупреждение, но если б знать кого и когда и куда не пустить....Ээээхх....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум