Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить?

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30239

Девочки, а у меня ощущение, что мой сынуля меня спас. Он ушел, и как-то смог оставить каждому из нашей семьи частичку себя. Поселился в каждом из нас... И изменил каждого... И муж, и младший сын, и я приобрели его черты. И у меня теперь ощущение, что я смотрю на мир его глазами. И я смогла снова полюбить этот мир. Мой светлый ребенок растворился во мне и этим спас меня... И пускай я стала инвалидом , как любая из нас, отдав небесам частичку своего сердца... Но я теперь знаю, как может радоваться жизни инвалид!!!! Это намного пронзительнее и совсем по- другому ! До отчаяния и до слез! Но я это умею! Лешка научил меня опять любить жизнь! Но теперь за двоих...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь, Оксана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30241

А я не как не могу научится любить жить, стараюсь , но не получается. Потеряла смысл жизни, заставляю себя мечтать, планировать будущее, но не получается. Я всю жизнь своей энергией тянула всю семью, а сейчас сломалась . И не знаю как начать жить, не получается. Я уже себя заставляю, если меня сынок не забрал с собой , ну тогда надо жить ради памяти, а не получается. Я не знаю что делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Зоя Журавлева (Шестакова) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30242

Лидия Викторовна,мы все вас очень понимаем....раньше жили мечтами,надеждами,но ушёл один дорогой человечек из семьи и жить приходится только памятью....никаких планов на будущее...всё рухнуло,что казалось самым привычным....сейчас учимся жить здесь и сейчас....и у многих(всё-таки) что-то повернулось в сознании,захотелось понять-что же главное в этой жизни?И если только удаётся понять,что дети ушли в другой,светлый мир-они живые,и всегда рядом с нами-в мыслях,в душе,в сердце,я думаю,с этим всё же жить как-то светлее....а в памяти нашей-они самые замечательные!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30245

Да, Ольга Владимировна, я верю, что наши дети живы и живут в другом измерении, мне приснился 6 раз сынок, и сны все были вещими, и в одном из них , Максик сказал, что он живой и живет в параллельном мире, но я ни как не могу хоть как то начать жить. Я стараюсь, но пока не получается. А еще я сильно изменилась в худшую сторону. Я стала завидовать соседям, друзьям, что к ним по выходным в гости приезжают дети, я понимаю , нельзя так, а завидую. Не выхожу на улицу, что бы не видеть этого, прячусь от людей. И не могу справится с собой, иногда мне кажется что я схожу с ума. Мне кажется, что моего сыночка уже все забыли смеются, живут как и прежде. Я понимаю, что жизнь продолжается и так и надо, но не могу это принять. С мужем прожили 37 лет и не помню, что бы мы сорились, а теперь все пошло кувырком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30246

Лидия Викторовна пишет:
но я ни как не могу хоть как то начать жить. Я стараюсь, но пока не получается..

знаете,что главное сейчас-это то,что вы стараетесь.....значит пытаетесь понять и жить....это процесс на весь остаток нашей жизни...
у меня не было зависти,-была злость-на всё и на всех....и тоже изменилась сначала в худшую сторону,но через эту злость и пришло потом понимание-ничего не вернуть,не изменить....надо как-то жить...и главное-это вера,что никто не умирает, есть жизнь после нашей земной жизни....и какая реальная?-это вопрос для нас,землян-открытый....говорят-ТАМ настоящая жизнь....ведь знаем,что мы здесь временно....сначала попыталась открыть своё сердце для тех,кто рядом(ведь они ни в чём не виноваты)...и все мамочки,которые подставили мне своё плечо,когда я пришла на этот сайт-такие же потерянные в этой ситуации-находили слова поддержки,отдавали свою любовь-это дорогого стОит.....Вы не одна-помните это всегда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Юсупова Валентина Анатольевна, Елена Глазкова, Марина Давыдова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30247

Спасибо Вам большое. Я старалась и буду стараться. Вы знаете я думаю, что и у меня злость, а не зависть, я наверное неправильно назвала свое чувство. Да это точно злость. У меня постоянно в голове один вопрос " Почему мой сыночек, почему я" . Спасибо. Я думала , что это только я такая стала .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум