Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #12981

Оленька,держитесь,советов здесь не могут дать,мы все такие.Могут как никто другой понять и посочувствовать,Все с этим просыпаемся и продолжаем жить и ждем ночи,чтобы уснуть и забыться.А утром проснешься и опять все сначала,живем с тревогой со страхом,иногда начинает крутить и ломать всю,что места себе найти не можешь.Говорят,потом легче будет.Но это говорит тот,кто это не пережил и кого это не коснулось.Нам с этим жить до конца.Здесь все мамы,наверное,сидят на таблетках.Пить,конечно,не надо,это усугубляет положение,только хуже от этого.Я на сильных таблетках не сижу.Принимаю Афобазол с утра,к ним нет привыкания.а потом,в зависимости от моего состояния могу принять таблетки - успокой,так и называются,они гомеопатические,но действенные,после них хотя бы можно уснуть.Да,согласна общаться ни с кем не хочется,приходится какую то маску на себя надевать,а мне не до этого.Хочется побыть в тишине и ноги сами домой ведут,как будто бы чего то ждешь.Насчет детей.Помните у нас случай был в Минске,на Немиге.У нас там тоже одна девушка знакомая погибла,она со старшим нашим сыном встречалась. Я просто читала потом,что многие матеря,даже немолодые,родили после этого.Наверное,им так было легче.Я сейчас думаю - почему троих не родила в свое время.Сейчас у нас остался старший сын и внук есть.Рожать уже все, возраст.Но если у вас позволяет,то подумайте,конечно.Всегда лучше свою кровиночку воспитывать,чем брать чужих.Это ,конечно подвиг тех людей,которые берут чужих.Но в вашем положении это не выход,наверное.Перед глазами будет все время свой ребенок.Оленька,берегите себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Любовь, юсубова ирина, Оксана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #12983

bohenmar пишет:
Хочу ответить Надежде за предопределенность. У меня тоже были тяжелые роды с детской реанимацией.Но он ведь выжил его ведь сразу ни забрали. Ну это же ведь неестественно умирать молодым. Скорее всего мне кажется что мы все нарушаем какие-то космические законы что происходит сбой в нашей кармической программе. Вот и хочется разобраться и что-бы такого больше никогда и ни с кем ни происходило.

Вот так я Марина всегда считала, что раз Господь не дал ему умереть при рождении, значит будет жить долго. А теперь не знаю, может действительно было отведено прожить такой срок, и не уйти при рождении. Хотя не знаю... Возможно, что по чьей-то вине происходит кармический сбой, как ты пишешь. Только вот думаю, что не разобраться нам с этим до конца никогда, и причину нам не найти. И будут уходить молодые, и совсем малютки. А несчастные матери так и будут терзать себя вопросами: ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Любовь, юсубова ирина, Окопная Анна Борисовна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #12984

Если исходить из выражения "На все Божья воля",то и рождение и смерть человека в том числе и через суицид, только с разрешения Бога.Если исходить из понятий ТМ, из книг типа "Путешествие души", то это программа, которую мы сами создаем себе.Как на самом деле-нам остается только рассуждать, никаких доказательств мы не получим.Мне очень больно думать, что смерть моего ребенка-ужасная случайность,мне как то легче, если верить в судьбу, программу, предопределенность.Каждый раз прошу прощения у сына, что послала его на смерть, а потом думаю -ну если предрешен его уход был, то может и лучше,что смерть практически мгновенная, а не затяжная изнуряющая его болезнь.Постоянно почему и если бы ....Когда был сеанс регрессии с Миланой(который не получился)- основное,что я хотела узнать-это для чего был уход сыночка,что я должна вынести из этого страшного урока.У меня была трудная жизнь и вот только только все устаканилось, только я начала ощущать покой,мир и счастье в душе,как пришло такое горе,наверное нельзя быть слишком счастливой,но ведь миллионы людей живут ,не тужат и тут опять этот вопрос -Почему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Любовь у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #12985

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Девочки! УВЕРЕНА! Ничего нам БОГ не посылает! Никаких страданий, никаких испытаний. Почему мы всегда все проблемы пытаемся свалить на него? Кто вообще сказал, что Он отслеживает каждый наш шаг и постоянно за что-то наказывает!? С такой установкой жить на земле просто невозможно, тогда надо превратиться в забитое, запуганное существо, боящееся всего на свете! Вы что, серьёзно думаете, что у нашего СОЗДАТЕЛЯ такая задача? Что это за БОГ тогда?....И вообще, если это наказание от Бога, тогда где же Его справедливость!? Мы что, самые отпетые негодяи здесь собрались? Это же явно не так, и все это понимают...А вот почему?.... Это вопрос! Давайте попробуем ответить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, пушкина виктория александровна, Гуськова Галина, Любовь у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #12986

anna0467 пишет:
Если исходить из выражения "На все Божья воля",то и рождение и смерть человека в том числе и через суицид, только с разрешения Бога.Если исходить из понятий ТМ, из книг типа "Путешествие души", то это программа, которую мы сами создаем себе.Как на самом деле-нам остается только рассуждать, никаких доказательств мы не получим.Мне очень больно думать, что смерть моего ребенка-ужасная случайность,мне как то легче, если верить в судьбу, программу, предопределенность.Каждый раз прошу прощения у сына, что послала его на смерть, а потом думаю -ну если предрешен его уход был, то может и лучше,что смерть практически мгновенная, а не затяжная изнуряющая его болезнь.Постоянно почему и если бы ....Когда был сеанс регрессии с Миланой(который не получился)- основное,что я хотела узнать-это для чего был уход сыночка,что я должна вынести из этого страшного урока.У меня была трудная жизнь и вот только только все устаканилось, только я начала ощущать покой,мир и счастье в душе,как пришло такое горе,наверное нельзя быть слишком счастливой,но ведь миллионы людей живут ,не тужат и тут опять этот вопрос -Почему?

Все верно. Для меня тоже не выносимо думать,что все, что произошло роковая случайность, чья-то вина. От одной мысли, что все могло быть по другому, если то-то и тогда-то просто с ума схожу. Мне легче принять, что это судьба, так должно было случиться. Про грехи вообще не могу слушать. Может таким образом успокаиваю , усыпляю себя? Девочки, такой трудный вопрос подняли, самый тяжелый наверное для всех. Как бы хотелось докопаться до истины. Но как,если церковь говорит одно, астрологи другое,сторонники ТМ совсем другие истины трактуют. Мне кажется, что кому ближе, с чем выживать легче,тот то и принимает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Любовь, Поздышева Инна, юсубова ирина у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #12987

Да, подсмотреть бы,как в замочную скважину,как они там?И тогда может быть,зная,что у них все хорошо,может и мы бы успокоились бы,если бы иногда можно было бы хоть как то общаться,но пока еще наука до этого не дошла.Но видя,как быстро идет прогресс,кто знает ,может и будет такая возможность.Сравнительно недавно стали говорить на эти темы и все равно много скептиков,когда смотришь передачи на эти темы,с какой злобой они всегда выступают,как будто бы они не теряли своих близких,мистики они более человечнее и добрее к людскому горю.И всегда пытаются помочь,докопаться до истины,чем ученые.Сейчас уже ничего не скроешь от людей,много информации идет.Наверное "ученым" и правительтсву выгоднее,чтобы народ в незнании держать,как стадо баранов.На Западе там лояльнее относятся к этим темам, а у нас всегда все было под запретом.И сейчас не с каждым можно говорить об этом,сочтут за ненормальную.Остается только ждать.Экстрасенсы тоже не всегда говорят правду.Работают больше как психологи,тем более ,если это поставлено на поток.Они не могут ,мне кажется ,по заказу видеть.Это надо очень отдавать своей энергии и каждый раз входить в какой то транс,что тоже для них небезопасно.Кому это нужно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Любовь, Liliya, Наталья Хоробрая, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум