Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить?

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30248

Знаете, Лидия, мы все через это чувство прошагали. Я тоже сначала думала: "Почему наш ребёнок ушёл, такой добрый, хороший и среди сверстников самый лучший?" Перечитала много литературы, фильмы искала и смотрела. Достижением стало то, что я на 100% поверила, что жизнь ТАМ есть. Может быть, Господь уберёг наших добрых детей от чего-то плохого на грешной Земле? Я стала по-доброму относиться к чужим детям, изменилось многое в отношении к близким и вообще людям. И пришло СМИРЕНИЕ (через 3 года горевания). Конечно, и сейчас накатывает волна горя. Но слёзы светлые и облегчающие. Большую поддержку я получила на этом сайте. Сюда меня, наверное, мой Роднулька направил,я ведь вообще не знала, что такие сайты и группы существуют. А теперь иногда я даже сообщения с ТОГО света получаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Любовь, Елена Глазкова, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30250

Марина Давыдова пишет:
Большую поддержку я получила на этом сайте. Сюда меня, наверное, мой Роднулька направил,я ведь вообще не знала, что такие сайты и группы существуют.

и я тоже думаю,что в период отчаяния ко мне пришла помощь именно от Дашули....
все почувствовали,что самый тяжёлый год-это первый год....и я тоже....и перед новым годом ко мне зашли подружки-показали на компе сайт,(а я хочу сказать,что о компьютере тогда я вообще не имела представления-дети пользовались,им и был куплен)-это я думаю,что до меня трудно ей было донести какую-то информацию,она донесла её до подружек........я сразу прониклась желанием создать мемориал дочке,девочки помогли,и потихоньку стала вникать в систему интернета....набирала в поисковике Жизнь после смерти....потом мне это не понравилось,стала набирать-Жизнь после жизни.....и информации находилась куча....читала,что мне самой шло и нравилось,что не подходило к моим понятиям-не вникала даже....хотя позже начала просматривать и эту инфу,так как думаю,что всё имеет право БЫТЬ!
Судьба?-я думаю,она существует....приняла то,что запланировано свыше-Дата рождения и Дата ухода....а остальное?-да как принимаем,так оно и есть....реальность у каждого своя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ядченко Галина Александровна, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30251

Спасибо вам , девочки за хорошие слова, наверное мне сейчас это и нужно. Не от родных, знакомых, а от таких же как я, понимающих эту боль , переживших страшное горе. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30252

Спасибо, Марина, за поддержку. Я случайно попала на этот сайт. Просто от безысходности сидела в интернете. Скажите, Марина, а как Вы получаете весточки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 7 мес. назад #30253

Лидия, можете почитать тему на нашем сайте "Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!" и тогда станет понятнее..... Есть много разных групп о связи с Тонким Миром: "Путешествия в прошлые жизни Забытые знания"( new.vk.com/hronoputeshestviya ) , "ЭГФ ФЭГ Транскоммуникация связь с Тонким миром" ( new.vk.com/itc_russia ).......Подобных объединений много.Здесь главное - во что поверить.Какая вера у вас.Я верю,что есть жизнь после жизни, что наши дети живы.От безысходности и пришла к такой вере.Обнимаю Вас,Лидия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Любовь, Елена Глазкова, Марина Давыдова, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 7 года 6 мес. назад #30267

  • Иделаида
  • Иделаида аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 12
думаю что это изменить нельзя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лидия Викторовна
Работает на Kunena форум