Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23435

"Видимо это в генах ненавидеть все, что не понимаешь((("
Это Вы о себе? Если нет - то за других говорить не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23440

))))Большинство - оно такое. После революции помнится оно тоже получило удовлетворение от утечки лучших мозгов за границу. ((( остались с тем с чем остались. Видимо это в генах ненавидеть все, что не понимаешь((((

Какая-то непонятная и странная аналогия, и совсем неуместная в данном случае. Вы не приемлете контакты, получаемые из ТМ? Самих контактеров Вы рассматриваете только лишь как шарлатанов? Либо у Вас такое предвзятое отношение к Любе? Но даже если это и так, это Ваше личное право, Ваша личная точка зрения. Вы не можете " спокойно смотреть" на выложенные контакты,а чего же смотрите? К тому же, заметьте, контакты здесь уже давно не выкладываются. Вам видеоролик не понравился? Тут даже в одном посте есть фраза, что " стыдно должно быть не тем, кто не согласен с тем, что считается "контактом", стыдно уверовать в то, что твой ребенок стал более примитивным, нежели при жизни в физическом теле." Уверена, что ни одной маме,чей ребенок в этом фильме, не стыдно. А Вы лично. Что Вы можете предложить? Астральные выходы? Так поверьте, не всем это нужно. Каждая мама найдет именно свой путь выживания. Как уже здесь писали, что для кого-то это церковь, кто-то практикует АВ, и так далее... Главное - это суметь пережить это горе в самом начале, научиться жить с ним в дальнейшем, и не озлобиться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Николенко Ольга, Апакина Нина Ивановна, Liliya, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23441

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
marina240 пишет:
99% участников сайта ВСН получили удовлетворение- успокоение со вчерашнего вечера. Мои вам поздравления, дорогие!!!!!!!! Счастливого пути, халида!!!!


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23442

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 206
515557788413_odnoklassniki515557788413 пишет:
"Видимо это в генах ненавидеть все, что не понимаешь((("
Это Вы о себе? Если нет - то за других говорить не надо.

Это мой ответ на конкретный пост конкретного человека, который высказался, по его мнению, за 99 процентов участников сайта.
При наличии достоинства и упомянутлой ниже " неозлобленности" уместней было испытать это удовлетворение молча.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23444

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 206
Надежда М пишет:
))))Большинство - оно такое. После революции помнится оно тоже получило удовлетворение от утечки лучших мозгов за границу. ((( остались с тем с чем остались. Видимо это в генах ненавидеть все, что не понимаешь((((

Какая-то непонятная и странная аналогия, и совсем неуместная в данном случае. Вы не приемлете контакты, получаемые из ТМ? Самих контактеров Вы рассматриваете только лишь как шарлатанов? Либо у Вас такое предвзятое отношение к Любе? Но даже если это и так, это Ваше личное право, Ваша личная точка зрения. Вы не можете " спокойно смотреть" на выложенные контакты,а чего же смотрите? К тому же, заметьте, контакты здесь уже давно не выкладываются. Вам видеоролик не понравился? Тут даже в одном посте есть фраза, что " стыдно должно быть не тем, кто не согласен с тем, что считается "контактом", стыдно уверовать в то, что твой ребенок стал более примитивным, нежели при жизни в физическом теле." Уверена, что ни одной маме,чей ребенок в этом фильме, не стыдно. А Вы лично. Что Вы можете предложить? Астральные выходы? Так поверьте, не всем это нужно. Каждая мама найдет именно свой путь выживания. Как уже здесь писали, что для кого-то это церковь, кто-то практикует АВ, и так далее... Главное - это суметь пережить это горе в самом начале, научиться жить с ним в дальнейшем, и не озлобиться!

Вы напрасно обобщили мой пост, Надежда. Если Вы его еще раз перечитаете, то в нем речь не о контактах вообще, а о конкретных контактах. И о ролике там тоже нет не слова. И обратилась я с вопросами, опять же, к конкретному человеку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23690

  • Partnernet
  • Partnernet аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
Все уже есть. Любая форма, в любом виде (изменений) уже есть.
Чистое сознание?. Для меня это НИЧТО - там где нет жизни, значит нет опыта, нет энергии. Что тогда есть?
Закодированная вся проявленная жизнь. Разумная бесконечность? Чувства-мысли в кодах? Пока для меня это так проявляется в моем осознании.
Что может проявить жизнь? Да, энергия,т.е. Разумный Бесконечный Потенциал.

Формы статичны на всех уровнях качеств. Они проявлены в кодах, что и дает им возможность проявить разумную волну только их качества. Чистое сознание проявляется через формы.

Проявилась жизнь, но как ее познать? Два "пространства" - пространство-время и время-пространство ( иллюзия и реальность) , дают нам эту возможность, Катализаторы "добра" и "зла" в ИЛЛЮЗИИ, большой Игре. В наблюдаемом варианте - смерти нет, это катализатор. Это мое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум