Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23406

nikolaki.83 пишет:
Хочу сказать свое СПАСИБО - создателям этого сайта. Для меня в свое время данное место стало отдушиной, которая помогла встать с колен и начать думать....................................
К счастью, мой слезливый период был коротким и я сознательно карабкалась наверх в поисках ответ на свои вопросы.
И я их тут стала находить. В общении с мамочками, в обсуждениях темы Истина. Из человека, сломленного горем, я трансформировалась в женщину, сын которой перешел на иной, более высокий уровень жизни, оставив за мной земное право: развиваться, ломая стереотипы и системы, в оковах которой мы добровольно пребываем.
Я давно поняла зерно Истины - все ответы в нас самих.

Я рада за тебя,Халида,что ты определилась в выборе своего пути и уже можешь относительно здраво мыслить,выкарабкалась из бездны отчаяния и идёшь к своему Свету!
Но позволь и тем,кто остался здесь,находить свои пути и искать свою отдушинку из этой бездны...
Кто-то идёт рука об руку с Богом,кто-то ищет спасения в контактах-это путь каждого,и свою истину откроет каждый для себя-САМ!
А что "реальное или нереальное"?-так нам искать это до конца дней своих,и всё-равно не найдём (здесь-на земле).ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Девятова Галина Юрьевна, Тушева Лариса Николаевна, Liliya, Юсупова Валентина Анатольевна, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23411

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 206
nikolaki.83 пишет:
Хочу сказать свое СПАСИБО - создателям этого сайта. Для меня в свое время данное место стало отдушиной, которая помогла встать с колен и начать думать. Как я и писала, я попала на этот Форум с сайта - "ПОМНИМ, СКОРБИМ", где все плачут и пребывают на дне своего горя. К счастью, мой слезливый период был коротким и я сознательно карабкалась наверх в поисках ответ на свои вопросы.
И я их тут стала находить. В общении с мамочками, в обсуждениях темы Истина. Из человека, сломленного горем, я трансформировалась в женщину, сын которой перешел на иной, более высокий уровень жизни, оставив за мной земное право: развиваться, ломая стереотипы и системы, в оковах которой мы добровольно пребываем.
Я давно поняла зерно Истины - все ответы в нас самих. Нет никакой мистики, никакие религии мира не в состоянии вложить в нас начало великих перемен, никто ТАМ не ждет от нас небесной добродетели. Нет никакой кармы, нет наказаний. Есть чудовищная ЛОЖЬ, выбраться из которой под силу каждому.
Надо только почувствовать в себе зарождающиеся перемены и начать к ним прислушиваться. К моему величайшему сожалению, сайт на данный момент из моего любимого места превратился в сайт-клон. Клон многочисленных площадок для слез, рыданий и бесконечных воспоминаний о покинувших нас детях.
Сейчас на сайте отсутствует движущая сила, есть некое плато. Как бы серединное состояние: вроде уже и не горе, а все равно тоска. Попади я сейчас сюда впервые, не думаю, что у меня была бы столь быстрая и нужная мне встряска-реанимация.
Поэтому, я с тихой грустью о временах активной жизни этого места, покидаю Форум и удаляю то, что не считаю нужным тут оставлять. Я двигаюсь вперед - так велит мое материнское сердце и этого движения ждет от меня мой сын. Моя любовь к нему не позволяет мне задерживаться в этом месте. Никого не хочу обидеть своими словами. Я просто описываю свое видение этого места.
А может быть я сама недооценила своих возможностей, оказавшись в сто крат умнее и воспреимчевее к новому. Еще раз всем СПАСИБО! Я отправляюсь в сольное путешествие по своим возможностям. Как скоро каждая из вас составит мне компания (образно говоря) зависит только от вас.
Я рада, что уже в состоянии спокойно отделять реальное от не реального, и равнодушно смотреть на "контакты", стихи из ТМ и пр. информацию через местных медиумов, сочиняющих строки, и искусственно выбивающие слезы, уютно расположившись на деревенских лавках,. Все это - такая мишура, что реагировать на это уже стыдно

[/
Давно не заходила на форум.
Права Оля - жестко написала Халида. А хочется написать еще жестче. Потому что так и не научилась " спокойно смотреть" на Любины контакты. Любаша, милая, неужели Вы и вправду думаете, что Тому Миру есть дело до наших земных нелицеприятных " взаимоотношений"? Неужели вы и вправду думаете, что им есть дело до чьего- то " брюзжания". Неужели Вы и вправду думаете, что там дают такие оценки?? Неужели Вы искренне считаете, что единственным критерием веры является вера в Ваше Яснослышание?? . Неужели Ваш ТМ так злопамятен, что даже слагает об этом стихи??
На Ваши контакты мне всегда хочется сказать - Не опошляйте!!
Ну ведь мало кому прийдет в голову из великого произведения искусства делать дешевый водевиль: женился, сходил на дискотеку или наоборот - сначала была дискотека?;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23417

Халида, грустно,что не смогу зайти на Колину страницу. Коленьку помню.Света, Любви ему всегда и везде.И тебе,Халида хочется пожелать добра,сил, терпения и надежды.До сих пор невозможно принять действительность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23420

99% участников сайта ВСН получили удовлетворение- успокоение со вчерашнего вечера. Мои вам поздравления, дорогие!!!!!!!! Счастливого пути, халида!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23421

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
Халидочка, дорогая, уважаю твое решение. Ты и вправду переросла это место. Здесь неплохо, но, как мне кажется и ты, и сама тема Истины изначально не вписывались в формат Форума. Я пыталась влиться в ряды общающихся, но так и не смогла себя перебороть. Я просто не смогла позволить себе жить , пятясь назад. К моему величайшему сожалению, выбраться из своей бездны, используя это место в качестве плеча поддержки, невозможно. С высоты своего срока я уже могу это констатировать. Любое горе стадийно, в том числе и наше. Только тут этих стадий нет. А значит нет роста. Есть, как ты верно написала, время вечной середины. Ни туда, ни сюда. Это не плохо и не хорошо. Это никак. Ни покоя для себя, ни движения навстречу ребенку. Есть только внешняя атрибутика мифического сближения участников между собой. Это свечи, платные подарки, платные мемориалы на главной странице.
Халидочка, могу порекомендовать тебе еще только одно: не реагировать на тех, кому твое решение и твоя позиция не понравятся. В этом не может быть ничего удивительного. Мамочки, которые добровольно соглашаются с тем ореолом приземленности, который создан вокруг ТМ яснослышащей этого Форума, не способны узреть настоящей Истины: стыдно должно быть не тем, кто не согласен с тем, что считается "контактом", стыдно уверовать в то, что твой ребенок стал более примитивным, нежели при жизни в физическом теле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Истина где-то Рядом... 10 года 5 мес. назад #23422

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 206
marina240 пишет:
99% участников сайта ВСН получили удовлетворение- успокоение со вчерашнего вечера. Мои вам поздравления, дорогие!!!!!!!! Счастливого пути, халида!!!!

))))Большинство - оно такое. После революции помнится оно тоже получило удовлетворение от утечки лучших мозгов за границу. ((( остались с тем с чем остались. Видимо это в генах ненавидеть все, что не понимаешь((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум