Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте помогать друг другу!

Давайте помогать друг другу! 12 года 2 мес. назад #6010

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
моей коллеге требуется помощь в Москве. при операции ее матери врачи визуально поставили рак 4 степени, но местная гистология ничего не показывает, врачи сказали доставить результаты в московскую лабораторию. нашли человека, который полетит через Москву во вторник. помощь заключается в следующем: во вторник в 14.20(моск. время) встретить человека во Внуково, забрать анализы и доставить их в онкологический центр им.Блохина по Каширскому шоссе,23. если кто-то может это сделать, пожалуйста, отзовитесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12299

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
Москва.Жаль,что прочитала о помощи только сейчас.Наверное сюда не очень часто заглядывают форумчане.Если что,то пишите в личку,так надёжнее.У меня встречная просьба,если есть юристы-откликнитесь,у меня скоро суд и хотела проконсультироваться.Почему здесь?Да потому что только вы меня сможете выслушать и понять,и только здесь я смогу спокойно (без лишних эмоций) всё обсудить.Консультаций в Москве много,а сил собраться и сделать это- нет совсем.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12303

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Прочитайте пост 10
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12304

Ну Ирина давно уже не заходила,может есть другие мамочки-юристы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12308

Милые мои, Я живу в Бийске, рядом отличный курорт Белокуриха и Горный алтай, может кому посчастливиться приехать на отдых, буду всегда рада встретить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ирина Юрьевна, юсубова ирина, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12309

Желаю добра!!!!!!www.playcast.ru/view/2198759/6636a04be9c...37a11a69c820a9a73cpl"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, Ирина Юрьевна, Liliya у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Работает на Kunena форум