Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте помогать друг другу!

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12324

Москва. Только сейчас увидела эту тему. Ирина звоните, , чем смогу помогу 8 9166701654. Работаю в юр. фирме зам. генерального, правда больще специализируемся на юрлицах (фирмах).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12387

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
Спасибо.Спасибо всем за отзывчивость. Попросила помощи,а сама даже слова сказать не могу,как только затрагиваю эту тему,так слезы и что в таком состоянии объяснишь....Ольга Викторовна,может в личку написать,вы хотя бы мне направление моих действий подскажете???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12398

Я из Ростова-на-Дону. Если кто будет проездом - милости поосим. Можно через скайп: fedork5
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Liliya, изюмова валентина николаевна, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12431

  • Ирина Гладун
  • Ирина Гладун аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 54
Если нужна будет помощь в Белгороде всегда помогу.
8 951 144 8ОО4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Liliya, изюмова валентина николаевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12434

Ирина пишет:
Москва.Жаль,что прочитала о помощи только сейчас.Наверное сюда не очень часто заглядывают форумчане.Если что,то пишите в личку,так надёжнее.У меня встречная просьба,если есть юристы-откликнитесь,у меня скоро суд и хотела проконсультироваться.Почему здесь?Да потому что только вы меня сможете выслушать и понять,и только здесь я смогу спокойно (без лишних эмоций) всё обсудить.Консультаций в Москве много,а сил собраться и сделать это- нет совсем.Спасибо.


Ирочка, доброй ночи. Если еще нужна помощь, я так понимаю, дело уголовное, можете написать в личку постараюсь помочь. С ув. Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Liliya у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 мес. назад #12450

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Я живу в Чимкенте и в Афинах ( теперь ПОСЛЕ я чаще дома- в Чимкенте) с сыночкой рядом.....кому то может нужна помощь ?? я рада помочь, если в моих силах.очень жаль, что такое расстояние между нами, девочки...хотя есть идея - встретиться )) может у кого то тоже мысль такая была??что нибудь придумаем? моя давняя мечта- побывать на Алтае. в так называемых " местах силы" а там и общение и сил наберемся и к познанию ТМ поближе)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, юсубова ирина, Liliya у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум