Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте помогать друг другу!

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4572

Как профессиональный логопед предлагаю свою помощь, если нужно обращайтесь. А если дела приведут вас в Тюмень, постараюсь помочь, чем смогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Дегтярь Наталья Васильевна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4573

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Олечка, а Вы знаете что у меня есть мечта. Я хочу открыть детский центр и моим помощником является тоже логопед. У меня много дум и планов, жать что финансово не очень. Ну ничего, я свою мечту не изменю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Людмила Мирошниченко, Дегтярь Наталья Васильевна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4575

Татьяна, замечательная у вас мечта! Бог вам в помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4578

Если у вас возникнут вопросы, по мере возможности могла бы оказать юридическую помощь. Мало ли что в жизни может случиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Людмила Мирошниченко, Дегтярь Наталья Васильевна у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4589

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
Магадан. если что, обращайтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Валентина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 12 года 5 мес. назад #4591

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Днепропетровск.Обращайтесь кто у нас будет или даже просто заходите в гости.Только позвоните,вот мой номер телефона,номер сынули у меня,он всегда при мне и днём и ночью.Звоните,всегда двери моего дома для Вас открыты.Люблю Вас. всех мои хорошие.+380 96 204 78 78.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Марченко Анастасия Юрьевна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 16 других благодарностей
Работает на Kunena форум